Жена Тома***

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. Пусть у вас её всегда будет в достатке!!!

Ответы
Том С Кольцом

самое страшное. что мы так молоды, но у каждого из нас уже есть глубокие раны на сердце....лудще любитье тут до конца которую вы или вас выбрал с ...

Том С Кольцом

но это от вас.......а мы всегда умееем себя держать если некоторый с пониманием как мы, взаймностью держать этот темп 🌹

Ирина Хмелевская

Спасибо за пожелание. Только я думаю, что надо уметь самой любить, тогда и тебе ответят взаимностью.

Жена Тома***

правильно думаете)))

Ел
Елена

спасибо) но как говориться в одном произведении ....."это все романтизм, чепуха, гниль, художество"

Оксана Кодацкая

Огромное Вам спасибо!Очень приятно и трогательно!Вам счастья и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса ***

Спасибо!Это как раз то,чего мне на данный момент и не хватает...

Олег Бреусов

Лорик я так скучаю по тебе куда ты спряталась и где?

Роза Талаева

не знаю,по моему одинокой быть очень хорошо

Шутливый Философ

)) спасибо и Вам того же )) большой и чистой))

Еленк@

Спасибо, дорогая!!! И тебе тоже самого!!!

Александр Данкев

Спасибо за пожелание!!!! 👍 🌹 😘

Грета

спс. и тебе того же))))))))))))))))))))

Fan Of Juventus B1Anconer1

Любовь БОга насытит ВСЕХ)))

Константин Кузнецов

Спаибо , Лариса!! Взаимно!!

Александр Медведев

Спасибо на добром слове!

Андрей Романов

Пусть! Гип-гип ур-р-а-а-а!

Екатерина Елизарова

спасибо) и тебе счастья

Геннадий Захаров

спасибо дорогой

Жена Тома***

Я дорогая))))))))

Геннадий Захаров

любовь это классика не владееш учись

Жена Тома***

У кого учиться?

Жена Тома***

Не у вас ли уж?

Геннадий Захаров

простьи родная я люблю тебя но по отечески

Жена Тома***

Не за что просить вам у меня прощения. А любви с детства учат любовью, и если в детстве не долюбили, то беда такому человеку на всю жизнь...

Елена Талдаева

и вам того же

Светлана Серебрякова

спасибо!!!и вам туда же по тому же месту.

Жена Тома***

))))))))))

Ирина Ламонова

!!!!!!!!

Альбина Кабеева

ура любви!!!