Куртуазный Маньерист

у меня такой вопросец...вот когда в комментах ставят такую скобулю ( , какие у вас ассоциации, - человек реально опечален, или издевается над вами, ну или симулирует эмоцию, могед быдь, так сказать в порядке фарса?

Ответы
Людмила Попова

Мне кажется, что человек ставит такую скобку, когда ему что-то не нравится или он недоволен тем, что произошло или происходит)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это значит у человнка нет тех ярких смайликов, как у меня, к примеру, в мобильной версии))))))

Sa
Sabrina

все же зависит от человека, сразу видно, где сарказм, а где истинная опечаленность.

Куртуазный Маньерист

ну хорошо, спрошу иначе..если такую скобочку поставлю в диалоге я, какие вы сделаете выводы?

Sa
Sabrina

зависит от диалога, но скорее всего - легкое расстройство. хотя я точно не специалист.

Куртуазный Маньерист

значит я вас переоценил

Sa
Sabrina

возможно.

Куртуазный Маньерист

а называли меня мастером сарказма, как же вы так, Сабрина

Лина

Не слишком хорошее отношение к людям... Но это лучше, чем хамство словесное.

Куртуазный Маньерист

вот как..это новая для меня версия

Лина

Но это моё сугубо личное восприятие. Некоторым не нравится, когда смайликом отвечают...

Ирина Щербакова

Это значит - как собака, все понимает, а сказать не может, ума не хватает

Наташка

мне вообще скобули не нравятся.Как ширму какую то их воспринимаю.

Куртуазный Маньерист

ну веселые иногда в тему

Леся

😊 вот и мне попался. за 5 минут мнение не поменялось. печалька.

Куртуазный Маньерист

это было бы странно, да я бы и не поверил

Леся

=)))) есть много в этом мире друг Горацио

Тамара Коваль

для меня этот знак - печаль или грусть. я тоже им пользуюсь.

Рада Рай.

.....))) если вы об этом то это означает : " тема закрыта, пока"

Июнька

так как интонации нет,то это помогает понять писанину..

Сабрина

лично я скобки ставлю только когда реальные эмоции

Вета

и мне скобки не нравятся, что означают- непонятно!

Volika Paraska

Чем то не доволен и не хочет об этом гоаворить

Елена Че

могет быть у него реальная пичалька .. Привет!

Куртуазный Маньерист

это метеоризм..или как там называется еще 😂

Елена Че

Да пофиг)) красота неописуемая!) аж шея затекла, до сих пор побаливает

Куртуазный Маньерист

верю, Элен)

Елена Че

Молодец)

Куртуазный Маньерист

не пронаблюдал, но вельми наслышан

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я реально в предстрессовом состоянии ставлю

Светлана Радуга

могед быдь, так сказать, в порядке фарса!

Анна Павлова (Кожина)

Кто ж его знает,что он этим выражает!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Согласна)))

Анна Павлова (Кожина)

И Босх с ними)))

Анна Павлова (Кожина)

Спасибо)))

Евгения

Грустит.. Если, конечно, не промахнулся)

Римма Катунина

..лучше пропустить..чем эти скобки

Галина

я ставлю одну когда улыбаюсь..