Зеркало

Объясните, пожалуйста, а то никак не могу понять, нахрена вместо того, чтобы просто ответить на вопрос или пройти мимо него, надо разводить философию, учить автора жить и задавать вопросы, рассуждать о его неграмотности или непонимании чего-то, оскорблять, материться, разводить срач и т.д. и т.п.?

Ответы · страница 3
Гадкий Койот

Всё это случается если автор тупой и вопрос тоже тупой.
У вас это часто бывает?

Зеркало

Думаю, не чаще чем вы по хлебалу получаете.

Гадкий Койот

Практикуете бокс по переписке?

Зеркало

Практикую айкидо по переписке.

Alone In The Dark

/Есть такое ... игнор! или пропустить)) Но вас задело за живое)) Сами же виноваты))

Аркадий

Так, что же, если Вы не хотите обсуждений Ваших вопросов, то и не задавайте их!

Аркадий

Это и есть обсуждение.

Зеркало

Надо же, а мне казалось, обсуждение - это когда ты отвечаешь на реплику собеседника, а он на твою.

Аркадий

Это не всегда получается.

Зеркало

Вот мне и удивительно: вроде так просто, а почему-то не получается.

Аркадий

Да. Кто-то вопрос не понимает, кто-то раздражён. А кто-то троллит.

Отец Мельдоний

Что как маленький, не обращай внимания. В мире много шлака, в т.ч. среди людей.

Моня Гершензон

ха ... мимо пройти ... а повыпендриваться? ... в реале можно и в бубен схлопотать

Eлена

Единственная возможность для неудачников почувствовать себя на коне!

Евгений Снежин--Бригиневич

Есть много слов красивых, нежных, .." Полураскрывшихся, живых, Как бы цветущих безмятежно, Не знающих, кто срежет их. Поставит в вычурную вазу, И источая аромат, Они умрут, умрут не сразу - Оденут в свой живой наряд Нравоучительную фразу ..." - Дм. Маштаков

Eлена

👍

Семён

Что бы интерес к нормальному не угас, ведь всё познаётся в сравнении ...

Ир
Ирина*Z

Накопилось.. сорян.. после того как "пропустила" раз пятнадцать.. 🤣🤣🤣

Nn

Больше просто некому...а выложить охота. Поделиться опытом житейским)

Игорь

У нас ведь раньше была страна советов)))😆 люди по привычке реагируют

Ти
Тина

Хорошо.Просто прохожу мимо вашего вопроса, делая Вам неприятности.

Евгений Снежин--Бригиневич

Я хочу на тебя наглядеться,
Перед тем, как расстаться с тобой.
Когда свидеться вновь нам придётся,
Знает только Балтийский прибой.
Петербург, Петроград, Ленинград,
Я тобой навсегда околдован!!!
И с тобой не прощаюсь, мой Град,
Где б я ни был, к тебе я прикован.
© Николай Гольбрайх

Ти
Тина

Браво Женя. Прекрасные стихи.🤝☺️

Евгений Снежин--Бригиневич

это не мои .. ЭТО стихи Николая!))

Ти
Тина

Я поняла.

Юл
Юлия

Многим не понятно. Указывающих нам как надо поступать, здесь много.

Wi
Willis

У меня в комментариях такой '' деятель'' был. '' Своеобразные'' люди

Алëнка

Ну просто они оказываются перед зеркало,м😀Прости и отпусти😉

Евгений Во-Ин

просто забей - если меня путают - умотаю всех - сами нарываются

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Объясняю это процесс отчуждения во всей своей необходимости.

Be
Beznika

А зачем тогда спрашка? Оскорбление и мат будут блокироваться.

Ок
Оксана

Бывает.есть тип людей неумеющих молчать или думать про себя;)

Го
Гор

не обращайте на них внимание...общайтесь с теми -кто нравится.

Леонид 獅子急 Шестаков

проще взять кумушек и хрясь по зеркальцу... чтоб не вещало...