Лекса

В библейском Эдеме упоминается древо жизни и древо познания. Познания чего?

Ответы · страница 9
Андрей Евдокимов

Добра и зла..

Лекса

👍

Ki
Kira

Добра и зла )

Лекса

🌹

Валентин Ефремов

Добра и зла)

Лекса

Чего это кот то!?!....Кошка!...Ну ладно...Благодарю за приятный диалог!...🙂 👋

Валентин Ефремов

кот это)

Лекса

Как определил?🙂

Валентин Ефремов

хз, так решил - меня мнение не буду 😁

Лекса

Даже и не настаиваю....Имеешь право на своё!😋

Сварожич

Добра и зла.

Лекса

Ничего себе выдали...Это всего лишь ваше мнение...И никто не обязан его разделять.

Сварожич

Вот вот. Что бы о чём то спорить для начала свое мнение надо иметь. А у вас к сожалению его нет. Как и большинства. Заученые штампы и шаблоны. А думать уметь надо а не отделываться стандартными фразами.

Лекса

Это мнение фанатика...Верующие люди обычно не бросаются обвинять кого то в выдуманных вами же грехах.

Сварожич

Спасибо посмеялся. Вы на удивление корректны хоть и мало знакомы с основами вашей религии. Но вот 90% ваших "собожников" давно бы меня уже прокляли , обматерили, придали анафеме и обозвали всеми "ласковыми" словами. И это все от незнания собственной веры.

Лекса

Я с этим в корне не согласна....Во первых,я не писала о своей религии...Это уже ваши домыслы..Кроме того,я не набрасываюсь на людей только из за того,что у них иная религия...Каждый волен выбирать себе религию и всё остальное...

Юрий Куракевич

Добра и зла.

Лекса

А всё остальное не миф?

Лекса

И там всё не миф?

Юрий Куракевич

Я не теолог и мне трудно спорить на библейские и вообще религиозные темы.Но если заниматься изучением Евангелия и уметь разбираться в толковании, можно увидеть, что мифов там нет.Вы можете не согласиться со мной,но это моё мнение и я его никому не навязываю.Для меня Библия непогрешима.Имхо...

Лекса

🤝🎄

Олег Овечкин

добра и зла.

Олег Овечкин

Да, в той или иной степени...

Лекса

Верно...степень во все времена разные...

Олег Овечкин

Вот сейчас жизнь в России напоминает какое-то болото...

Лекса

Эх....всегда лишь на хорошее надеялись и ждали...

Олег Овечкин

А что толку-то? Ну уйдёт ВВП, на его место придёт еще более отмороженный...

Аркадий

добра и зла.

Лекса

Уверены что после этого познали?

Аркадий

они заработали смерть и узнали зло, которого до этого не знали.

Лекса

Стоило из за этого чужие яблочки есть...

Аркадий

название плода в библии не указано. Возможно его на сегодня не существует. И оно погибло в потопе.

Лекса

В потопе погибло все...Хотя...Ной много всего брал на свой кораблик..

Аркадий

растения он не брал, Бог восстановил растения после потопа. Вспомните голубя который прилетел к Ною с оливковым листом.

Лекса

Столько всего сотворил и моментально всё утопло...

Михаил Алексеенко

Добра и зла.

Лекса

Познали?

Лекса

До сих пор не знаем что такое хорошо,и что такое плохо...

Лекса

Наверное он и сам то не знал.

Михаил Алексеенко

Да вроде из приличной семьи.

Лекса

Однако это так.

Елена Телитченко

Добра и .зла

Лекса

Познало человечество добро и зло?

Елена Телитченко

Продолжает узнавать.Иногда принимает одно за другое.

Лекса

Так и есть...Что для одного зло,для другого может быть благо...

Елена Телитченко

Вот и разберись.Жизни не хватит.

Лекса

Нет...много веков познают,а результата не получили...

Владимир Зарубин

Добра и зла.

Лекса

🍎

Лекса

Не уточняется...полагают что просто фрукт...хотя очень может быть что и яблоня...

Владимир Зарубин

Этого дерева сейчас нет на земле.Бог не разрешает то,что вчера запрещал.

Варвара

Добра и зла.

Лекса

🌹

Лекса

Цветочек вам...Ответ верный.

Варвара

А... Спасибо большое. А вопрос не Вам. Телефон сглючил.

Алёна Миронова

Добра и зла!

Лекса

Познали мы его?

Лекса

🌹🌹🌹🍒

Lаzy

Добра и Зла.

Лекса

👍🥃🍓

Николай Богомазов

Добра и зла.

Лекса

🤝

Кот Макси

Добра и зла.

Лекса

👍 🤝

Александр Новиков

Добра и зла.

Лекса

👍

Ихтиандр

Мироздания.

Лекса

🤝

Осборн Скиталец

Добра и зла?

Лекса

Да.

Скромный Незнакомец

Добра и зла.

Лекса

Познали?

Светлана Филюкова

добра и зла.

Лекса

🌹