Элен 18

Вы занимаетесь самолечением ,или ходите к своему доктору?

Ответы
Алёна Артёмова

А есть "свои"доктора? А чего они знают вообще? Я иду к врачу, зная про свою болячку всё или почти всё. Приходишь и слушаешь, как экзамен принимаешь. А лекарства сама себе назначаю. И ни разу ещё не ошиблась .

Элен 18

Молодец.Удачи и не хворать .☕🍊

Алёна Артёмова

Спасибо! И Вам того же!🍒🍓🍍🍌🍏

Olga Denysyuk

Иногда начать можно с медикаментов. Но потом обязательно самолечение в виде аффирмаций, мантр. мудр, молитв. Иначе, все вернется. Я имею ввиду серйозные заболевания, не грипп, конечно.

Альберт Кононов

Смотря в каком аспекте. Я болен серьезным неизлечимым заболеванием - кардиомиопатией. У докторов нет знаний для моего исцеления. Читал вот книги и наполовину исцелился сам.

Элен 18

удачи и всех благ и надейтесь на позитив

Alfred Melkon

Доктор тоже ждёт свой заработок! И не факт что лечит что бы быстрее вылечить, ему это не выгодно !! И теперь сами делайте выводы!

Элен 18

я знаю ,я 200гривен даю в карман.

Alfred Melkon

Я рассматриваю болезнь так: анализы ; крови мочи и по харрактеру болезни, пройти как минимум 2 или 3 врачей, сравнить диагнозы и лечиться !!

Леся Дидич

травы, природа лучший доктор... Доктора не лечат они сами болеют теми же болезнями и себя вылечить не в состоянии

Элен 18

Спс .Удачи и всех благ! 🌹

Павел Синицын

ну если травмы не совместимы с моими хирургическими способностями, то только к бабе Гале или к деду Аллану

Тата

Хожу к доктору. Каждые три месяца. После приема включаю Интернет- там все наоборот)) Не знаю- кому верить)))

Игорь

Сначала пытаюсь своими силами лечится, потом иду, у своего доктора клянчу таблеточку

Игорь

Вам так же!

Ольга Т

НЕ ХОЧУ МЕШАТЬ ДОКТОРУ ЗАНИМАТЬСЯ БУМАЖКАМИ....вывод: занимаюсь самолечением!!!!

Радуга

Я занимаюсь альтернативной медициной. А врачи могут только залечить до смерти.

Олег Демидов

Мой доктор приходит сам...Знает, что после выходных мне бывает не очень хорошо!

Элен 18

понятно .У меня тоже проблемы с головой и спиной

Олег Демидов

У меня - только с желудком

Элен 18

у каждого своя кака .Удачи

Сергей (Казань)

Я,лично,послал халаты куда подалее и настроил организм на самооздоровление.

Иван Иванович

Все бывает и самолечение и к доктору..Только он не мой, а просто районный..

Элен 18

Удачи ,всех благ и здоровья . Пейте чай с лимоном и медом

Иван Иванович

Спасибо-пьем и такой чай.

Владимир

не ходила б Лена часто по врачам...И спокойно б Лена спала по ночам,,,

Элен 18

Да сплю я и без врачей плохо

Элен 18

Да сплю я и без врачей плохо

Владимир

бессоница в постель легла..бывает..

Владимир

а свою бессоницу как лошадь в поводу..
по вымершему городу выгуливать веду..

Райхан Искакова

стараюсь не болеть... Для этого надо уметь СЛЫШАТЬ свой организм...

Николай Шаповалов

я хожу к своему масажисту ооох хорошооо делает масаж эта женщина

Сергей Джиоев

Стараюсь избегать и того и другого. На иммунитет полагаюсь.

Элен 18

Лучше вообще не болеть , дорого

Элен 18

Лучше вообще не болеть , дорого

Сергей Джиоев

Это идеально, увы не реально.

Николай Лысенко

я просто неболею так как знаю что болеть вредно врачей нету

Вадим

Стараюсь не болеть,а то у нас доктор- старая песочница.....

Вадим

А можно крупнее? Особенно среднюю!

Андрей Акбаров

И самолечением тоже, только что поставил себе пиявки...