Максим Батырев

Человек способен жестокость не большую, чем та, какую он в состоянии себе представить, так ли это?

Ответы
Элис

да, хотя я, как психолог, знаю случаи, когда не ждёшь от человека , то он и сделает. И доброго можно так довести, что такой жестокости от него просто невозможно было ожидать. пример:мальчики, которые служили в горячих точках....кем были и какими стали..

Вероника Исаева

а состояние аффекта? под наркотиками алкоголем Люди такое творят точно себе не представляли такого

Александр Гриненко

человек ограничен в возможности делать добро но ни как в том чтобы проявляжестокость

евгений сорокин

я полностью с вами согласен,сам сорвался но смягчил свой пыл не то бы уволили:((

Марк

Нет, человек даже не может себе представить, на какую жестокость он способен

Людмила Аксенова

человек способен на многое и жестокость не исключение-но умный подумает-

Ирина Пак(Карасюк)

ну конечно,мы сильны в своих мыслях фантазиях но слабы духом но не все

Валентина Журович (Рудник)

против жестокости .так что не задумываюсь о таких вещах

Владимир Аристархов

это скорее вопрос психики -учись себя контролировать

Людмила Слепцова

он способен и на ту которую себе представить неможет

Наталия Панова

в жизни нельзя придумать того чего нельзя воплотить

Лидия Павлова Петрова

человек на всё способен,тем более в наше время.

Владимир

самое жестокое существо это человек

Виталя Моор

он способен на многое и страшное

Lorik Ledi

мы не знаем на ,что мы способны.

Дарина Сердюкова

сложно сказать ,возможно и так

Валентина Никитина

иногда получается невольно

Суетолог

жестокие сами себе вредят...

Александр Гостев

ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ ЭТО НЕЛЬЗЯ

Mira Syzaeva

не совсем поняла вопрос