Вероника Храковская

Стоит ли ходить на встречи выпускников?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Я не могу - живу в дукгом городе

Вероника Храковская

Вам проще

Графиня

только если есть чем блеснуть.

Вероника Храковская

Так и есть

Татьяна Tatiana

я не хожу. мне не нравиться....

Вероника Храковская

Вот и мне не понравилось

Татьяна Tatiana

я один раз сходила....больше не хочу!

Шурави

Если нет интереса,не стоит

Валерий Дементьев

я бы пошел только где они

Людмила Бондаренко

Конечно)это так здорово)

Вероника Храковская

Не всегда

Вероника Храковская

После очень трудно,многие работают на интересных и хорошо оплачиваемых работах,а твоя работа не выглядит чем-то особенным и семья так себе

Людмила Бондаренко

Не накручивайте себя,все одинаковыми не будут

Наталья

Стоит,но не каждый год

Ла
Лавира

Один раз была или два.

Позитиф_Фный Человечек

Это ваш личный выбор.

Вероника Храковская

Да, конечно

Виктор Правдин

Как вас будет угодно

Саша Груздов

Каждый выбирает сам

Ваша Маша

тут уж по желанию

Та
Татьяна

Была раза два.

Ма
Марина

С одноклассниками не встречаюсь. А на встречи с однокурсниками хожу.

Ма
Марина

Если это приятное общение, то почему бы не вспомнить юность?

Вероника Храковская

У меня впечатления были не очень, все выпендривались ,а я чувствовала себя неуютно.

Ма
Марина

А у нас всё душевно было. Вспомнили тех, кого уже нет среди нас. Обменялись новостями и порадовались за живущих.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Давно не хожу.

Da-Show

Почему нет?

Вероника Храковская

Все выпендриваются,наговорят о себе незнамо что и потом осадок неприятный остается

Da-Show

))) Возможно, но думаю что всё не так страшно, и если сохранить открытость и доброжелательность, то зажим и у других снимется (все волнуются и думают также). А ведь это хороший повод вспомнить что-то хорошее, освежить, получить эмоции, а возможно и наладить с кем-то связи по новому.

Александр Грызлов

Вам решать

Максим

Нет смысла

Людмила Канивец

Я не хожу.

Ход Конем.

Я не хожу

Неголубой Огонёк

каму как