Cамир Адыгезалов

есть кто в питере нормальный , с адекватной философией, деловые и не рвачи? давайте дружить?

Ответы
Margaret Gerardessky

Я в Питере таких знаю очень много, хотя сама не оттуда.

Cамир Адыгезалов

это отдельная тема)

Margaret Gerardessky

Ладно. 🙂 🙂 🙂

Julia Lissukova

Я не из Питера)

Cамир Адыгезалов

ясно , у тебя глаза карие)

Julia Lissukova

Я в курсе:)

Cамир Адыгезалов

метиска?

Julia Lissukova

Нет

Cамир Адыгезалов

жалко) но карие мне нравятся)

Владимир Дуболазов

я не питерский

Cамир Адыгезалов

жить как то надо, и бороться с этой чумой.. я ранно чухнулся а многие в иллюзиях, телевизор мозги многим посадил, собеется кто предупредите...

Владимир Дуболазов

САМИР,А МНОГИЕ ХОТЕЛИ...

Cамир Адыгезалов

видят красоту материальную в питере и думают что все для всех, а это всего лишь бизнесс круга лиц, много женщин за красотой едут, и портят жизнь себе, нормальные местные уже махнули рукой и живут как живется не вникая, многим по 40 а детей нет, не понимают что это их жизнь

Владимир Дуболазов

ПРОШОЛОГО НЕ ВЕРНЁШЬ,ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ

Cамир Адыгезалов

да, наверное всегда так было, просто жалко людей которые не понимают

Лу
Луграна

я с питера.))

Cамир Адыгезалов

то есть ты - свободна?)

Лу
Луграна

..

Лу
Луграна

ответила..в личке

Наталья Малютина

дружите

Cамир Адыгезалов

хорошо