Денис

Знаете почему надо пресекать ругающееся матом быдло с малых лет?Потому что очень скоро эта особь ,за счёт врождённой наглости и безнаказанности ,залезет в руководители ,депутаты и т.п. и будет командовать вашими детьми и внуками.А вам это надо?..

Ответы
Людмила Давыдова

но запрещать должны родители,которые не видят в этом ничего особенного

Денис

Просто не надо было пускать в города всяких бродяг ,бегущих от работы из колхозов ,чтобы спрятаться в заводском общежитии города.

Людмила Давыдова

наша интеллегенция,коей мнит себя горожанин--сто очков даст любому крестьянину...............

Денис

Ну так Городские Мажоры любят рабов...

Людмила Давыдова

вот кто настоящее быдло

Денис

Мажоры?Они Манипуляторы профессиональные ,а быдло всегда при них на побегушках.

Михаил

У депутатов свои дети есть... Так, что быдлу ничего не светит...

Михаил

Ну конечно) я не в России живу)))

Денис

Ты в Москве живёшь ,а это отдельная страна вообще.А мои дети каждый год санатории на КМВ посещают.Я бы и рассказал как ,но смотрю ,что ты в СССР застрял...

Михаил

Любой человек вспоминает о том, где было лучше.

Денис

Что в СССР было лучше?

Михаил

Все.

Галина Булыгина

Нет не надо