Леди Мила

Девочки, хочу пожелать каждой, чтобы у вас НИКОГДА не было колготок из серии "под штанами не видно", трусов "всё равно нигде раздеваться не буду". И мужиков "на безрыбье и рак - рыба". Принимается?

Ответы
Евгений Во-Ин

честно - был пост - девочка мурыжила парня три месяца - в итоге поехали на дачу - огонь... а она плачет - он в непонятках - что не так... я говорит три месяца копила на белье - стыдно было раздеваться...... а ему похрену - а нам почти похрену

Леди Мила

ну да.. так и есть.

Ко
Котэ

Хотел вам отправить сообщением,но у вас запрет стоит.. sprashivalka.com/q/1037184331

Леди Мила

Мне пришло сообщение.. а зачем вы мне это переслали?

Надежда Борисова

Конечно Мил, самое точное изречение, лучше маленький кусочек,но сладкий

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️.... или еще говорят: дерьма, да зато целый рот

Надежда Борисова

Да ну тя про дерьмо, зачем оно нам

Леди Мила

не надо.. 😀

Надежда Борисова

точно не надо

Ал
Александр

у тебя то давно все с мужиками прошло вот и пишешь бред 😆

Леди Мила

а ты откуда знаешь??? Может, ума не хватает понять?

Ал
Александр

там по фото видно старая криветка.вот и начинаешь не с мужиком заняться приятным а говно на них лить.

Леди Мила

ой, а сам то что рожу вою показать боишься?? как я презираю таких мудаков!! Аноним поганый

Ал
Александр

тебе отсосать то засчастье,но никто даже этого тебе не позволит.калоша

Glаdiator (Woodland, Са)

Принимается, если при этом у мужиков 🖕 поднимается.😉

Ко
Котэ

👍позвольте присоединиться к вашим пожеланиям.

Хитрый Лис

Хорошие названия лучше не потдумаешь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ба-а! Какие откровенные подробности!

Го
Гоша

Огласите, пожалуйста, весь список🥳

Ѻлегъ

ууу, как всё серьёзно то 🤷‍♂️

Ѻлегъ

извини, но именно ты (душа) сотворил это тело под конкретные свои нужды. а поэтому, ты (душа) в полной мере отвечаешь за свое тело. что касается контроля физики этого мира, увы, пока человек не перешёл в четвертую плотность энергий, ему это недоступно 🤷‍♂️

Николай Балакирев

Что за четвёртая плотность? )

Ѻлегъ

"В четвертой плотности нет слов, если не совершается выбор их иметь. Нет тяжелых химических проводников (носителей) для активности совокупности тела. Внутри “я” нет дисгармонии. Нет дисгармонии и в отношениях между людьми. В пределы ее возможности не входит создание дисгармонии любым образом. Это план, где каждый осознает мысли и вибрации других “я”. Это план сострадания и понимания печалей третьей плотности. Это план, стремящийся к мудрости или свету. Это план, где индивидуальные различия сохраняются, но автоматически гармонизируются групповым согласием"
/ Материал Ра /

Николай Балакирев

Хорошо, спасибо )

Ѻлегъ

🤝

Ан
Андрей

Ещё тешишь себя надеждой ...))

Беркова Отдыхает

О как тебя мужики-то обидели

Сергей Никифоров

Правильное! Присоединяюсь!

Геннадий Смоляков

Рак подороже будет если чё

Геннадий Смоляков

В больших городах так.. У вас сколь?

Леди Мила

не знаю точно, но больше 2000

Геннадий Смоляков

А раки?

Леди Мила

именно раки

Геннадий Смоляков

Ну вот все верно

Ул
Ульяна

Конечно ❤️ Спасибо ☺️

Олег Демидов

Привет, Девчонка!)🌷

Леди Мила

Олежек!!! Я так часто тебя вспоминала... как ты?

World See

Приходилось видеть

Ви
Виктория

У меня такого и нет

Александр Жданов

ну и пожелания!

Леди Мила

а что не нравится?

Александр Жданов

а вдруг придется раздеться...Что тогда?

Е. К.

Принимается!