Василиса Евгеньевна

Сейчас я скажу кое что и многие увидят в этом соблазн. Знаете,что женщине секс нужен гораздо чаще и больше,чем мужчине? И чем старше тем это нужнее. Для здоровья! А у мужчин наоборот. кто бы что не говорил,это зависит от гормонов. Вопрос в другом,где взять таких?)))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу больше женщины сексом часто манипулируют и даже торгуют им тем самым отстраняч мужчин от оного но не учитывают одно что если мужчина остаётся без него хоть на какое-то продолжительное время он перестраеваеться и он ему становиться уже совсем не нужным! И уж тем более ему ненужны женщины вместе с их всеми заморочками! И надо оч сильно постораться чтоб привлечь мужчину и то если это и удасца то это совсем ненадолго! Он всеравно уйдёт и довольно быстро! Можно считать что он потерян навсегда и таких мужчин счас очень много!

Василиса Евгеньевна

война войной а секс по расписанию

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не поможет этто! У мужчины очень сильная тяга к сексу от природы! И если его этого лешить его это сильно мучает в первое время! Ноо он существо разумное и аолеаое и он находит в себе силы и волю чтоб подавить это желание! При этом формируется очень сильный психоаолевой комплекс настолько мощный и устойчивый что он способен на постоянной основе подавлять основной инстинкт и ещё он очень устойчивый! Поэтому когда мужчина позже встречает женщину у него сформированы две устойчивые системы система желания и система подавления! На короткое время первая может взять верх! Но вторая обязательно перевести и он уйдёт! Это горантия! Одно но.. У тупых и приметивный мужчин комплекс подоаления не формируется ему просто неначем формироваться ибо мозг не развит!

Василиса Евгеньевна

ого как много. я не читала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я плин писал!))))

Ст
Стас

Вы очень красивая и невероятно очаровательная!!!!..Как можно мужчине не заметить такую девушку рядом???!!!!..Я удивлён!!!!...Одно то что она подарит свои нежные ласки и прекрасное тело уже сладкие волны перекатываются внутри!!!!))))...🌹

Ст
Стас

А что такое-цем?

Василиса Евгеньевна

а ничего))

Ст
Стас

Ню ню)))..

Ст
Стас

Вот прямо так и угу!!))))..

Юр
Юрий

Мужчина - это пчела, а женщина - цветок. Начните блогоухать и пчела обязательно прилетит. Но где взять таких благоухающих женщин, к которым хочется лететь на крыльях желания, услышав лишь их невидимый запах?

Василиса Евгеньевна

если ваши гормоны сорвут вам крышу,вы и на кактус прыгните))

Юр
Юрий

Гормоны не к каждой женщине внимание притягивают.

Василиса Евгеньевна

а я и не про каждую

Юр
Юрий

🖼

Ведающий.

Сейчас тоже расскажу секретик))
Гормоны это несомненно. Но есть ведь кроме одного органа (мужчины) ещё варианты достижения цели. Важно желание дать женщине, а не хотение взять самому.

Ведающий.

Женщина может иметь разные оргазмы. Я про это говорю.

Василиса Евгеньевна

и что? не все мужчины могут доставить ей это?

Ведающий.

Я за всех не рксписываюсь. Выбирайте правильных)

Василиса Евгеньевна

вот и проблема

Ведающий.

🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Воздержание ни мужчине ни женщине не приносит радости. Но женщина даже старой девой сохраняет детородные функции, а мужчина перестаёт быть МУЖЧИНОЙ.

Василиса Евгеньевна

как то так

Александр Дугинец

Для мужчин это тоже важно, что бы не было простатита нужен постоянный масаж простаты, а самый главный массаж это секс, это мне даже уролог сказал!!!

Sa
Sakuya

В студенческом общежитии, правда самой при этом нужно иметь деньги. Иначе какой смысл молодому красивому мальчику иметь старую калошу?

Василиса Евгеньевна

а вы как знаете,что ему надо?

Sa
Sakuya

А что ему может быть нужно молодому парню от пожилой женщины?

Василиса Евгеньевна

попробуйте и узнаете

Sa
Sakuya

Возраст не тот

Черный Ангел

Да но тут учти моменты- она не хочет, критические дни,она устала ,она занята,она любит другого и т.д. но хочет.А мужику то что делать?

Черный Ангел

Мне тоже,но все таки?

Василиса Евгеньевна

неважно

Черный Ангел

Да нет,важно

Илья

Да но проблема общества в том,что большинство барышен либо закрыты, либо делают слишком большую цену на себя.

Василиса Евгеньевна

молодые значит. когда захочется тогда и бесценок не нужен

Сергей Григорьев

Никакого соблазна. Я уже 35 лет живу без секса. И нормально у меня всё со здоровьем. Наверное вымысел людей.

Александр Кузнецов

Где взять таких , вам интернет подскажет , а в остальном же полное враньё .

Василиса Евгеньевна

))) чего

Александр Кузнецов

умопомрачительных касавиц , думал им не ровня

Василиса Евгеньевна

))) не смешите

Александр Кузнецов

ну рассмешил и то не плохо

Слава Касьянов

То то гляжу, какие бы горбатые бабки не были, а на дачи прут и прут тучами.

Ихтиандр

Кого взять? Мужчинок с признаками геронтофилией все больше и больше.

Нептун

для здоровья берут молодых, у которых стоит на всё что шевелится

Жорж

Теперь понятно все! Вот почему не стесняются тетки на работе!

Людмила Давыдова

молодых,согласных?.......а шаляпины с солцевыми уже вымерли?

Василиса Евгеньевна

ой как смешно

Людмила Давыдова

увы,не смешно,но дорого

Василиса Евгеньевна

не все солцевы

Людмила Давыдова

что не видно молодого красивого богатого влюблённого в нищую бабушку на минималке из хрущевки

Василиса Евгеньевна

)))ой как смешно. прям ухахатываюсь

Николаич

Женщина хочет не столько секса, сколько чтоб её хотели.

Василиса Евгеньевна

это значит _давай поговорим?)

Селия Вымри

Я ж говорю, пусть берут парней, только что созревших

Селия Вымри

Они не против. Я тебе клянусь

Василиса Евгеньевна

может. но это слишком

Котик - Наркотик )))

Если выглядеть привлекательно - то сами набежим 😋

Василиса Евгеньевна

трусы многие

Котик - Наркотик )))

Но кто-то прорвется 😎

Василиса Евгеньевна

не знаю

Михтар Каграманян

соблазна нет не у всех мужчин наоборот поверьте