Kira Kira

-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Элли
-Не знаю - ответил Страшило - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать... (Волшебник Изумрудного города)

Ответы
Георгий Машков

люди вообще любят заполнять разговорами внутреннюю пустоту. не обязательно без мозгов, иногда в отсутствии чего-то другого

Гульназ Жубанышева

Страшило правильно ответил ведь для разговора не обязательно мозги иметь достаточно и говорящего языка

Нина Доний (Невельская)

в этой сказке Страшило очень умный, поэтому Гудвин и не смог ему помочь

Владимир Волков

Я согласен, поговорить можно и просто для разогрева а не для мозгов...

Ильнур Ибрагимов

согласен, способность разговаривать еще не признак интеллекта...

Михаил Конев

не бойтесь игнорировать. в одно ухо влетело в другое вылетело

Oskar Oskar

разговаривать без мозгов можно но это будет разговор ни о чем

Любопытная Варвара

мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот 😉

Eugeny Mikhalenkow

Это верно подмечено... Сказка ложь, да в ней намек!!!

Александр Боженков

Очередное подтверждение мудрости хороших сказок.

Ангелина Корягина

тогда получается,что у Нас у Всех нет мозгов!!!! :)))

Ксения Семерник

нет, они любят больше разглагольствовать

Александр Стрихалев

к сожалению разговаривают не мозгами.

ni
nikolay_ilin

И подтверждение его слов - наше ТВ...

Леонид Савчук

Кира ! Ну язык тоу меня не приклеен .

Павел Бевз

ртом разговаривать что за тупость

Jon Bon Jovi

нам всем здесь диагноз определили

Юрий Бобаренко

ДОБРОЕ УТРО !! ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВА

Юрий Бобаренко

КАК ДЕЛА И КАКИЕ ПЛАНЫ ?

Олечка

нормально,планов полно

Юрий Бобаренко

УХОДИШЬ ?

Олечка

минут через 20

Юрий Бобаренко

КОГДА БУДЕШЬ ?

Татьяна Рогачёва

Я промолчу, с вашего позволения!

Лиана Сакаева

как-то попыталась бы, наверное 😄