Лариса Капустина

Вы были комсомольцами беспокойными сердцами?

Ответы
Ник 137

Хм....я был активным комсомольцем и членом КомКома в школе...потом меня выдвинули в Райком......я посмотрел на это блядство и положил билет на стол.......идиот.....

Лариса Капустина

Как самокритично

Ник 137

Гены.......тогдашние работники райкомов, сейчас крупные бизнесмены, олигархи и депутаты......

Лариса Капустина

Не все

Romann°श छ ओ ङ °)))

Меня три раза исключали//// Если один раз --- то понятно//// И сам не пойму -- как три раза в разные годы умудрились исключать из комсомола

Артур Недбайло

Был в ВМФ СССР, а после ДМБ даже взносы не платил. Не числился ни в одной организации.

А Б

по партийной линии я с трудом продвинулся до высокого звания ПИОНЕР!

Владимир Батищев

Комсомольцем был! Только беспокойное сердце с этим не связано 😄!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня 11 стройотрядов, но к комсомолу это отношения не имело

Лариса Капустина

Молодой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень-очень молодой... Первый стройотряд - аж в 76 году, школьником увязался со студентами в стройотряд в Заполярье...

Лариса Капустина

Раз комсомольцем не был

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я разве написал, что не был комсомольцем? Я лишь написал, что мои беспокойные стройотрядовские дела к комсомолу отношения не имели...

Игорь

Я бил пионер, всем ребятам пример.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Был, а не бил пионеров (Исправленному верить!)

Лариса Капустина

Молодой

Игорь

Комсомольцем в армии был.

Виктор Бондаренко

были раньше без этого было нельзя такая политика была

Де
Дед'уктор

Да да. Я даже секретарём комитета успел поработать.

Де
Дед'уктор

Ну, я тебе правду говорю..)))) Я же был в Аграрной партии. Даже на собрания тверской области ходил. Типа делегатом.

Се
Серж!!!!

да ну дладушки

Де
Дед'уктор

В прошлом году Руцкой хотел возродить аграрную . Похоже ему объяснили, что не надо..))

Се
Серж!!!!

да тоже сучок - поднял народ в 93 и все спустил на тормозе как жареное началось - столько ддуш за зря положили

Де
Дед'уктор

)))Да, они все козлы..)))

Тамара Гончарова

И комсоргами были! И членами комс. бюро института)))

Сергей Солодовников

Комсомольцем был,но сердце было спокойным.

Андрей Черепанов

А как же !!!!😀😀😀😀😀

Виктор Молодов

Да, неоднократно ездил в стройотряд.

Сергей

​А также октябрёнком и пионером

К.а.н.он

Был, но со спокойным сердцем.

Мария Давыдова

Тогда все такие были)) 💐

Вера Гудкова

была активной комсомолкой

Александр Луньков

Были, были...Давно были)))

Оля

Да и ладо)) оно тебе надо?))

Александр Луньков

Особо нет. Думаю, мою биографию описывать пока не будут, а в мемуарах что-то и поинтереснее можно припомнить))

Оля

Вот именно))

Оля

😊

Лидия Борисовна

да-и хорошее время было

Александр Емельянов - Женат

Был....и беспокоился...!!!