Lord Demon

Годом ушедшим в целом доволен... Не грех проводить его коктейлем Блэк Джек с кр икрой...Довольны ли Вы своим?

Ответы
Галина Ковалева

О да!!! Очень довольна, почти все мои мечты сбылись...И такой выбор новых мечт ,о каких только можно мечтать...Самое интересное, другие бы уже давно вцепились, а мне это как бы не нужно...

Тамара Узенюк

Вы находите счастье в Блэк Джеке с кр.икрой? Да, я тое довольна. У меня родилась очередная очаровательная внучка!!!!! У меня счастливы дети!!! А что еще надо?

Светлана (Москва)

Год гадкий.Сложный,неблагодарный и безрадостный,хотя,по идее,должен быть счастливым.С радостью проводила его.Надеюсь на жизненные удачи в 2013!

Алина Зарипова

да, вполне. Есть конечно и не совсем удачные моменты, но в целом все было хорошо. А что для Вас в году ушедшем было самым большим достижением?

Света Порядина

от коктейля я бы тоже не отказалась 😄 🍷проводим его и пусть себе идет---встречаем весну с хорошим настроением 😉

Юрий Баранчиков

Да в принципе,доволен!Но предпочту встретить Новый с с той же икрой, но по коньячок!Удачи Вам и счастья в Новом Году!

Катерина Зырянова

Я рада, что он прошел!!! Хочу, чтобы еще 2 года быстро прошли, но не с такими потерями, но можно с такими достижениями

Валя Гущина

Вас. похоже коктейль впечатлил. весна в разгаре, а вы все помните. Для меня год был не самый удачный, были потери.

Dilorom Sadikova

как то пролетел... даже и скеазать то не могу мог ли он быть лучше... Но на новый год возлагаю кое какие надежды...

Tatiana Antonova

Ещё бы! Правда, конец года омрачила смерть двоюродного брата... Утешаю себя мыслью, что ТАМ лучше тем, кто ТУДА

Александр Уткин

Первый ответ я написал, но почему-то он до вас не дошёл. Второй раз я уже не чу парить свои мозги. Спать пора.

Фи
Фиглярпж

В целом -Да ! вначале года было стремительное падение а к концу года офигенный взлёт . 2013-полёт нормальный!

Антонина Савченко

да я очень довольна... и нестолько доходами. сколько улучшенем моих отношений с моими близкими..

Елена Балясина

Да Вы гурман, сэр! Хлопнув чашечку чая на проводы, довольна тем, что есть ещё к чему стремиться.

Наталия Панова

Прошлым довольна, ездили отдыхать в хорошее место, придраться прям не чему было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Праведнов

Прошедшим годом доволен ... относительно, а провожать его уже поздно, он уже далеко ушёл ... :-))

Aleksey Yaremchuk

Я нихрена не доволен прошедшим годом.В этом году надеюсь на лудшее!Икру похавал бы (КРАСНУЮ)

Надежда Кочерова

Ушедшим годом вы этого спрашиваете.Для меня прошедший год был плохим.Я осталась без работы.

Лариса За))

год ушедший стал стартовой площадкой свадеб..теперь в Змее претворяем начатые достижения.

Людмила Рыбачук

Да!...Хотя слышком был напряженным, выборы ведь у нас были в стране родной
в стране родной