Lord Demon

Годом ушедшим в целом доволен... Не грех проводить его коктейлем Блэк Джек с кр икрой...Довольны ли Вы своим?

Ответы · страница 2
Юлия Степанова

последний год дал мне очень многое, наверное, больше, чем предыдущие три вместе взятые))

Александр Григорьев

в принципе год был не плохим!проводил хорошим красным вином с мясом(как положено) ^-^ ;-0

Анжела Поздеева

уже не важно. Он ушел, а проводить и встреть тем более с икрой и вискарем мы всем рады!)

Дмитрий Настевич

Блин, и икру купить не проблема и шмурдяк импортный то-же, а в этом и есть достижение?

***t@ty@n@ ***

ну если я в том году решила координально изменить свою жизнь, то наверное довольна...

Сергей Лапицкий

не очень но на блек жек с икрой забил рыбьи яйца и сивушный самогон не в моем вкусе

Ай
Айгуль

Нет, не довольна. Было много потерь, утрата мамы, возникли проблемы с учебой и т.д.

Мария Орлова

ничего так годик...можно проводить его коктейлем с черной, красной и икрой Минтая

Ad
Adele

Чудо то что МИЛЛЕНИУМ (новая эра) и 2013 год Змеей начался и он МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leo Lechmann

Да,очень! Я женился,у меня родился сын и провожаю я этот год william lawsons под гуся!!!

Андрей Никитин

Этот коктейль закусывать лучше грейпфрутом,а годом ушедшим вполне доволен!

Наталья Гир

для меня прошедший год был годом сплошных испытаний. я рада, что он прошел.

Татьяна Смирнова

Были времена и получше, но, самое главное, что плохого ничего не случилось

Екатерина Насонова

сложно сказать...годом довольна он подарил мне многое..собой не довольна...

Александра Хм

Мне кажется Вам пора выходить из запоя.... Год прошёл уж месяца 2 как тому...

Ольга Карпова

а я провожу год скромно,водочкой с селедочкой,год был тяжеловат для меня

Elena Baydakova

Всегда помню, "не буди лихо,пока оно тихо".Спасибо Господу за то, что имею.

Ирина Быстрова

год был тяжелый. но какой будет новый ? так что лучше проводить достойно !

Вера Волкова

И у меня в ушедшем все сложилось не плохо!Проводили Мартини с соком... 🌹

Инна Школьникова

Вполне. И выпила бы с удовольствием Martini Dry c сыром Пармезан и оливками. 🙂