Lord Demon

Годом ушедшим в целом доволен... Не грех проводить его коктейлем Блэк Джек с кр икрой...Довольны ли Вы своим?

Ответы · страница 4
Лидия Гончар

в полне!Все что не делается все к лучшему, а если к худшему то вс

Михаил Анатольевич

У меня был отвратительный год надеюсь что этого не повторится!

Na
Nata_T9

да...много желанных знакомств и достижений принес прошлый год)

Valerij Besstrunnov

Каков бы ни был он мой ,а своё говорят не хают,так,что доволен.

Tatyana Kuppa

прошедший год надо всегда благодарить. Ведь было же хорошее!

Дробышева Людмила

У меня был год, на редкость, остросюжетный. В целом, довольна

Сергей Рябцев

уже даже китайский новый год прошёл, сколько о нём говорить?

Камила

в принципе да , год был хороший.А этот может даже лучше будет

Лариса Гаврилова

В целом - да, а если разбирать на составные - очень даже нет...

Любовь Горохова

ДА ВРОДИ НИЧЕГО ГОДИК БЫЛ, ПРОВОДИЛИ УЖЕ И ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ.

Darya Volfontseva

ущедшим годом недовольна....много плохих событий произошло

Елена Комарова

я проводила его ананасом и шампанским..я довольна..вполне..

Александр Фролов

Проводил его коктейлем и бутербродиками с чёрной икрой.

Mi
Mike

К икре ващето водка полагается а виски-лучше ирландский

*** Светлана ***

да собственно жаловаться не на что)))))....ну за уходящий!!!

Татьяна Шапоренко

Проводила ромом и копченым палтусом, осталась довольна

Ирина Ботылёва

если учесть, что Хеннеси закусывали икрой чёрной, то да

Rashad Xuseynov

da esli bilaba qob nazad ya uje bilbi buxoy i pilbi blak cek a was ya ne piyu....i mene sok xorow..

Зухра Омарова

довольным быть на 100% невозможно, в целом, да...спасибо...

Надежда Кузина

На слабую 4. Но красной икрой и семгой провожу этот год