Камилла

Ваше отношение к увеличению груди?

Ответы · страница 3
Леонид Матвеев

Этот вопрос следует адресовать тем для кого ближе резиновая соска и селиконовая

Onur Еrken

на сколько уличение ? если как подушки то плохо а если как персики то нормально ))

Кандер

в груди вырабатывается материнское молоко, и чем больше молока тем больше груди

Михаил Кравченко

Отрицательно ,да красиво ,но не знаешь какие последствия могут быть в будущем .

Ба
Баффи

Нормально отношусь, тем более сейчас все очень качественно и аккуратно делают

Ирусичка )

Честно почему бы и нет? Если хочется. Главное чтоб сделали красиво и аккуратно

Константин

лучше что бы я не знал и не видел шрамов. Потому что шрамы убивают все желание

Георгий

Двоякое,не факт что красиво получится и проблем со здоровьем потом не будет

Таша Т

отрицательно......у меня от природы не маленькая ...есть некоторые неудобства

Александр Гоцембилер

грудь, губы, попу.. чем бы дитя не тешилось, лишь бы от комплексов избавиться

Denkras

Что естественно, то не безобразно! Не зря сказано! ИМХО негативно отношусь.

Вася Пупкин

Против. Все прекрасно когда естественно. Это не волосы и ресницы нарастить

Снежок

Трансформер неуверенный в себе, желающий продаться подороже хоть кому то.

Владимир Лунев

Зачем?Для мужчин-это не главное!Гордитесь тем,что есть.Вы-индивидуальны!

Владимир Лунев

А для кого вы желаете увеличить грудь?

Камилла

Я вообще ничего не желаю, это просто вопрос

Вл
Владислав

Бред, не увеличивай, какая есть такая пусть и будет. это лично моё мнение

Музыкальный Кот 🐈

Хрень.... Запомните, мужчинам нравится БОЛЬШАЯ грудь, а не УВЕЛИЧЕННАЯ!

Музыкальный Кот 🐈

Ну, если это ее фотка, то вроде, там побольше троечки будет)))))

Камилла

И как это интересно определили по фото, смешно

Музыкальный Кот 🐈

На глаз))))) Камилла, если вы не хотите обсуждать эту тему, то скажите))) Я все пойму)

Камилла

У меня 3 размер, на этом все

Музыкальный Кот 🐈

Ок) Сань, пойдем) Камилла, вам добра, вкусняшек и всего такого))

Ирина Садриева

Лично я не нуждаюсь, а кому то не обходимо, так что здесь в этом такого

Наталья Солдатова

Только естественными методами. Ч против хирургических вмешательств

Алексей Манушин

мне грудь по барабану,вот ноги должны быть стройные,и сама худощавой

Добрый ..........

Себе? Не) кому то? Девушки всегда хотят что то увеличить и уменьшить)