Александра ***

Существует ли пятая стихия?

Ответы
Tr
Traveler

Пятая стихия в европейской, ближневосточной и индийской философии - Эфир .
В китайской философии - Почва (остальные стихии — Дерево, Огонь, Металл и Вода).
В японском тантрическом буддизме - Пустота .
Ну и ещё одна - название Международной литературной премии имени поэта Игоря Царёва .

Александра ***

Супер...полный ответ

Николай, М,

Пятая стихия. Огонь, земля, вода и ветер Четыре стихии на нашей планете, Но если их всех собрать воедино, Получим мы пятую с вами стихию. В этой стихии страсть жарит огнем. Горит он в сердцах наших ночью и днем!

Александра ***

В своём репертуаре)))

Владимир Лунин

Ну да, гравитационное взаимодействие(земля) Электромагнитное, сильное, слабое, только даже их объеденяют, на сегодняшний день их не 4, а три...(злектромагнитнослабое)

Три3Ло Zloe

Нет. Все стихии "перепрыгивают" через запятнанные пять - потому что считают только люди , обмагутвые системой окончательно.

Евгений +++

В китайской традиции их называют элементарными процессами. Земля, вода, дерево, металл, огонь.

Галина

а четыре каких ?землетрясение ,наводнение цунами . пожар ,эпидемия так или не так .

Александра ***

Не так, дорогая

Галина

а что же поясните пожалуйста .

Александра ***

Взгляд хитрющий...вы и так всё знаете

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы не поверите. Их намного больше чем 5. Но людям об этом не нужно знать.

Александр

Конечно. Это Мила Йовович. Когда сама не справляется, зовёт лысого.

Василий Про

Электрическая, магнитная, торсионная, гравитационная, лучевая,..))

Александра ***

Это свойства

Василий Про

Да нет. Это стихии.)

Александра ***

Свойства

Василий Про

Гугля в помощь.))

Александр Макаров

Фиг его знает, но ты симпотяжка, чисто комплимент

Юрий (Челябинск)

Пятый элемент в кино видел, за стихию не в курсе

Все относительно, надумано и имеет право быть.

Александра ***

Полюбому

Точно! И полюбому полюбомим))). Главное узнать, а есть ли первые стихии. Источники начала.

Александра ***

Здрассссте приехали...вы первые 4 не знаете?

Догадываюсь лишь. Мир так относителен. Знаю вот что они бушуют. Но для лишь меня. Вселенная их не знает.

Александра ***

Понятно

Причëсанные Мысли

Существует! Она "пятую точку" обихаживает)))

Причëсанные Мысли

У меня под балконом лужа после первого снега)))🤥🥳😍

Ци
Циник

Мелко плавать... 🤔😁

Причëсанные Мысли

Дак и я не крупная тётя🤣

Ци
Циник

Не такая как на видео в ватсапе у Шурика? 😂😂😂😂

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 Ты мне льстишь, друже😂

Nikola Mahkov

-да и шестая-седьмая-восьмая!--😛

Nikola Mahkov

-гравитационная-нейтринная-.............................................

Александра ***

Это силы

Nikola Mahkov

-стихие-проявленые через действия!0

Александра ***

Согласна

Nikola Mahkov

✌️

Ёжик Злобный

может женщина в истерике, или экстазе?

Евгений Лурье

хоть 25я - стихии понятия условные

Каземир Алмазов

Вероятно, просто мы её не знаем

Владимир

да их дохренища этих стихий 🤣

Александра ***

Особенно когда выпьешь 😂

Владимир

эт дааа...😁

Александр Грызлов

Самая страшная подвишки плитх

Александра ***

Чаво?

Александр Грызлов

Т9 , подвижк плит

Аскар Байжанов

да...........................со мной живет

Александра ***

Класс!!! Поздравляю! !! Кто это?

Аскар Байжанов

😆🤣один в один !!!!............моя тоже так реагирует и задает такой же вопрос Как же вы все похожи !!!!!!!🤣😆😝😂.