Ви
Виктор

Я вот не люблю детей,почему я должен претворяться,что это не так? Потому что принято их любить,так мне наплевать на то что большинство считают правильным,почему нужно быть как все стадо?

Ответы · страница 2
Геля Тучкина

Ну те, кто любит детей , вряд ли на стадо похожи)

Геля Тучкина

Ну как причём) мы ищем различия людей и животных.

Ви
Виктор

Они воевали за свою свободу они не хотнли снова в хлев как было при царе они еще помнили,что такое господа

Геля Тучкина

Да нет, там другое было. Был план по уничтожению большей части населения. Там воевали за жизнь всех. План Ост такой был. И думаю, что его опять хотят применить.

Ви
Виктор

Неправда им были нужны рабы сами они работать не собирались,ну да часть населения планировалось уничтожить но разумеется не всех

Геля Тучкина

Часть) две трети, если не больше. Сейчас им тоже не нужно население.

Ольга

Я к ним отношусь равнодушно,а люблю я собак😊

Ольга

Вот и хорошо)

Alla Lala

Это хорошо.. Альфонсам нельзя размножаться )))

Раиса Бобкова

Это Ваше право , живите как считаете нужным)))

Златка Золотая Она Же Зая

Не хотите.. Не любите. Зачем нам то это знать?

Наталья Борисова

Я тоже не всех люблю. Но свои - такие няшки.

Slam Di

Это ваше личное дело, никто не винит)

Ник Ци

Нахрена плодить рабов для системы!!

Джами Асад

Это ваше право! На нет и суда нет!

Наталь

От Вас этого кто-то требует?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Требуйте коньякъ Шустова!" - вот это требование. А остальное - так, мелкие наезды.

Аделина Свабода

Не люби. Кричать то зачем?

Татьяна

Это ваше право.

Милота))

Твои проблемы

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Притворяться не обязательно, но то что нету, это должно насторожить вас.

Сергей К.

..мы знаете ли не в кино..

Аnna

Странный вы

Милош Йованович

Плюватор ...

Анжела Никулина

А своих?

Ви
Виктор

Боже слхрани от спиногрызов

Анжела Никулина

Я вот тоже не в восторге от детей. Чужих вообще не воспринимаю. Кричащие, визжащие, воющие и капризничающие дети вообще вызывают у меня неприязнь. Своих рожала, потому что муж так сказал. Терпеливо и добросовестно растила, воспитывала, заботилась. Никаких сюси- пуси. Все ровно, спокойно и без эмоций. И с их стороны тоже. А вот сейчас они выросли, стали хорошими, достойными людьми. Со своими характерами, конечно, но понимающимие, ответственные люди. И я все больше вижу в них поддержку и понимание. Это дорогого стоит. Сейчас оглядываюсь назад в то время, когда могла бы и не давать им жизнь и понимаю, что без них моя жизнь сейчас была бы пуста и бессмысленна. И перспективы моей будущей жизни, вернее то что от нее осталось- очень безрадостны.

Улыбка)))

не люби

Шепот

🤝👍