Галина Мамаева

Вежливость может быть опасна?

Ответы · страница 3
Эд.влад. Михеев

Вежливость-это прекрасно. Не каждый это понимает. А непонимание опасное бывает..

Галина Мамаева

Мне нравятся ответы мужчин, практичеси, все понимают, когда вежливость может быть не преднамеренным убийством.А вот женщины-мало кто отечает. 🙋

Лира Мальцева

Ничто не стоит нам так дёшево и не ценится так дорого как вежливость. Сервантес

Галина Мамаева

Доброе утро,Лира! Благодарствую, найду.Чем сама сейчас живешь?

Лира Мальцева

Внучки выросли,первый год не забираю из гимназии,утром дед увозит на машине,приезжают сами.Уже купили путёвки на море лето-2016,каждый год летает в одно прелестное местечко.

Галина Мамаева

Хорошо.Лира, я нашла тебя в ОК, послала запрос квлючить в друзья,скоро втретимся там.

Лира Мальцева

Да,я кликнула согласие,встретимся

Галина Мамаева

Прекрасно!!!

Алексей Агафонов

Вежливость нет-Галантность да!Первое есть воспитанность.Второе наигранность !

Клементина

конечно. может превратиться в лицемерие, а может скрывать и кое что страшнее

Галина Мамаева

С НАСТУПАЮЩИМ 2016!

Сергей Акимов

А сейчас все вежливые, особенно начальники...когда ни за что, премии лишают...

Галина Мамаева

Да уж.

Евгений Сидорович

нам везде надо быть осмотрительными но вежливость только в плюс человеку...

Галина Мамаева

👌 С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Евгений Сидорович

взаимно всех благ и счастья!

Дмитрий Красюков

Вся Украiна в трансе от "вежливых людей". Ещё как опасна эта вежливость. 😄

Степаныч

Нет Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость

Степаныч

А,
Алмас ,,,,,,,,

Я бы не сказал, но может быть когда для наживы надевают маску вежливости!

Николай Бут

Смотря ,что скрывается под видом вежливости ,то это уже не вежливость.

Cergei Efremow

Даже сказав человеку "здравствуйте" можно смертельно его оскорбить...

Галина Мамаева

Как сказать, Вы правы.

Александр Ясноокий

Вежливость — порой самая совершенная форма пренебрежения.
Г. Бёлль

Сергей Прохневский

Ещё и как. Такой диалог: -Спасибо. -Пожалуйста. Не дерзи. -Да, пошла ты.

Евгений Сергеев

Если Вы среди идиотов........несомненно. "С волками жить по волчьи.......".

Рамиль Баширов

хамам отвечайте всегда корректно и вежливо, сжимая в руке молоток.

Галина Мамаева

🙋 Благодарствую за совет

Пелагея

Вряд ли..Если только это не маска, за которой скрывается негатив.. .

Пелагея

Спасибо ))

Ирина

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый Ангел

Игорь Михайлов

В некоторых случаях, у некоторых людей конечно может быть опасна

Надежда Шкред

Думаю что нет, наоборот поможет сгладить напряженную обстановку