Анна Яковлева

Какую следующую книгу вы планируете прочитать? И какую последнюю книгу вы прочитали?

Ответы · страница 2
Вр
Вредина

Две последние книги были одного автора, перечитывала уже в третий раз)

Николай Маматкулов

Планирую прочитать "Думай и богатей. Автор Наполеон Хилл. Прочитал

Влад Потолуй

Чандлера читал , хочу ещё что-нибудь из его произведений скачать...

Ринат Хасанов

Джордж Мартин Игра престолов ,Джордж Мартин Таинственный рыцарь

Владислав Сон

Ромео и Джульетта, забыл название, но точно помню имя Манон Леско

Петр Степанович Катков

Когда то-Слепой(название)!Сейчас-глаза слезятся,долго не могу!

† El Elion †

читала "Сказки Темного леса", планирую перечитать "Malleus Maleficarum"

Александр Иванов

я читаю специфические книги. последняя князь мира сего.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

страна радости буду читать...прочитала сломанные куклы

Жакшылык Баймолдоев

прочел "похищенный" автор Стил Д , планирую джек лондан

Sk
Skorpion

Всадник без головы,еще раз хочу прочитать "Чингиз-Хан"

Тургабуран Симеустов

"Последнее обращение к человечеству" хочу прочитать.

Тургабуран Симеустов

Конец или нет не знаю, не пророк, но читал вчера статью о том, что без работы тоже кони (мыши) дохнут. Вот ссылка: https://vk.com/wall276259003_278

Олег Блинов

Последней книгой был "Фауст ". Следующей пока не знаю

Олег Блинов

Наталья Романова

УК РФ )))) следующая надеюсь будет художественной )))

Ольга Афоничева

м.фрай чужак. а последняя...ремарка перечитывала.

Фило Софочка

"Врача вызывали" Израиля Меттера,киноповести

Борис Грабовский

зраиль Моисеевич Меттер (1909—1996) — русский советский писатель, ... Меттер пишет рассказы и повести, он тонко передаёт свои наблюдения о ...нем вы говорите?

Борис Грабовский

я бы вам посоветовал вот это - http://bookz.ru/authors/rik-djoiner/djoinerrik01/1-djoinerrik01.html

Фило Софочка

Люблю читать печатные издания,не читаю электронных книг

Борис Грабовский

Я ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА ПОДСЕЛ НА ОНЛАЙН - Библию, другие издания... где можно не только читать, но и слушать..http://www.bibleonline.ru/audio/#rus/1/1

Фило Софочка

Спасибо,воспользуюсь советом на досуге,когда он появится

Борис Грабовский

каждый- сам себе хозяин, но Бог...один!)) Он любит нас..

Young Charmer... |

Серию книг читаю и читала, и буду читать) Вы?

Lucifer's_Angel

The body in the library by A. Christie, The three-act tragedy by A. Christie

Димитри Гайсен

реальной жизнью увлекись! Там интереснее

Димитри Гайсен

ничем. в книгах мы узнаем о быте о истории. Но не неужно забывать и о реальных вещах.

Анна Яковлева

Это просто вопрос про книги. Где тут написано о забытии реальных вещей?

Димитри Гайсен

Аня, прочитай Войну и мир - Толстого, мастер и маргариту Булгакова, и Евгения Онегина - Пушкина. Остальное как то меркнет в глазах