Ангел 💕Соединитель

Кому вы нужны в первую очередь?

Ответы · страница 5
Natalia Ivanova

Себе нужна

Natalia Ivanova

Вредная,красивая,ленивая ,весёлая,любимая ,счастливая и т.д.

Ангел 💕Соединитель

То есть обыкновенная. Причём вредная... у вас на первом месте. Таких хоть пруд пруди и в штабеля складывай. Приходите к нам, и мы научим вас как стать единственной неповторимой. Как полюбить себя, свою жизнь и стать счастливой. Вам я вижу всего этого очень не хватает... 🤣👍🍒

Natalia Ivanova

Я себя разную люблю и я такая одна.А пруд это у вас там,вот там и прудите 🤣😅Рыбак

Ангел 💕Соединитель

Наташенька... людям счастливым, самодостаточным и любящим себя нет никакой надобности доказывать это другим. К тому же эти люди не ставят на АВУ животных растения или деревья. Они ставят свои фото, потому что они уважают себя. Вы мягко говоря лукавите .А называя вещи своими именами вы просто лицемерите. У вас слова не вяжутся с делами. Вот такой грустный для вас факт. Но вы не останавливайтесь.... Честно говоря мне очень интересно читать ваши комментарии. Очень забавно. 🤣

Natalia Ivanova

Забавляйтесь )

]~
]~[∆¢Tя

Самой себе

Ангел 💕Соединитель

А во вторую?

]~
]~[∆¢Tя

Самой себе

Ангел 💕Соединитель

Когда человек нужен себе, в нём автоматом будут нуждаться и другие люди. Это ЗАКОН.

]~
]~[∆¢Tя

Я знаю что больше не нужна никому. А законов никаких нет это придумки для утешения таких же как я. Только надо уметь смотреть правде в глаза а не витать в иллюзиях

Ангел 💕Соединитель

Если надо... Что же не смотрите?

]~
]~[∆¢Tя

Вот как раз и смотрю. Я одна против вмего мира. И я это знаю

Свободная Как Ветер

Себе самой

Ангел 💕Соединитель

А у вас проблемы с собой? Вы разве себе не принадлежите?

Свободная Как Ветер

Хороший Вы смотрю психолог 😂😂😂

Ангел 💕Соединитель

А вы хороший комментатор... 🌹

Татьяна

Моему сыну

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли. Ему нужна ваша забота, деньги и опека. Если вы не нужны самой себе, сын с лёгкостью ваше отсутствие воспримет

Елена При Мудрая

Моим детям

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли... Если вы не нужны самой себе, детям вы тоже нужны лишь в качестве заботливой домохозяйки и спонсора финансами...

Чики Бамбони

Моим детям

Ангел 💕Соединитель

А зачем детям мать, которая не нужна в первую очередь сама себе? Скорее им нужна ваша забота, внимание и финансовая поддержка, но не вы сама

Игорь

Налоговой

Ангел 💕Соединитель

На фига?

Игорь

Догадайся

Ангел 💕Соединитель

Когда ты не нужен самому себе - тобой обязательно займутся налоговые органы или органы внутренних дел

Игорь

Вот они и занимаются

Ангел 💕Соединитель

Когда ты не занимаешься чистотой своей деятельности - обязательно найдутся помощники

Аленка

Родителям

Ангел 💕Соединитель

Хреновые у вас родители если они не научили вас ценить и уважать в первую очередь саму себя.

Аленка

У меня самые замечательные родители

Ангел 💕Соединитель

Я рад что вы хотя бы научились у них ценить их самих. 🍒

Ангел 💕Соединитель

Значит хреновые родители

Екатерина Плющенко

Родителям

Ангел 💕Соединитель

Если вы первую очередь вы не нужны СЕБЕ, то родителям будут нужны лишь ваши деньги, забота, внимание и получение от вас вторичных выгод. Но вас лично сможет ИМ заменить любой другой человек, представляющий из себя личность и соответствующий всем вышеперечисленным требованиям. 😉🌹

Екатерина Плющенко

Я подумаю.

Пе
Пертурабо.

заказчику

Ангел 💕Соединитель

Эскортник?

Пе
Пертурабо.

Строитель.

Александр

родителям

Ангел 💕Соединитель

🤣 Это называется в народе маменькин сынок или дочка. А формулируется как инфантилизм. 🌹

Алиса

Вселенной

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли. Если в первую очередь вы не нужны самой себе

Reem Sameer

Родителям

Ангел 💕Соединитель

Если не нужны себе, родителям вы нужны как объект заботы и получения удовлетворения своих амбиций

Zelo B.a.p

Родителям

Ангел 💕Соединитель

Если вы не нужны самой себе в первую очередь, то вашу заботу, опеку, внимание родителям сможет дать любой другой человек. А в вас как в личности и индивидуальности они не будут заинтересованы по причине их полного отсутствия.

Светлана Кривцунова

Родителям

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли... раз уж себе не нужны. Им нужны ваша забота и внимание. Но не вы

Иса Джи

Ближнему

Ангел 💕Соединитель

Это понятно. А кто самый ближний?

Иса Джи

Те кто сейчас рядом со мной

Ангел 💕Соединитель

Да... случай не из лёгких.
Напишите в его анамнезе... СЛЕПОЙ

Иса Джи

Случай имеет место быть... БОГ ПОМОЧЬ... Вас ждут новые открытия

Ир
Ира💃

Близким

Ир
Ира💃

Ну, и ладно. Не очень то и переживаю

Ангел 💕Соединитель

Обиделась что ли и на сеновал в полночь не придёшь?

Ир
Ира💃

Меня обидеть ещё постараться нужно!!! Приду .. с кузнецом

Ангел 💕Соединитель

Да ты просто юмористка, хохотушка

Ир
Ира💃

Господи, наконец- то прозрел🤣🤣🤣

Яду Хари

учителю

Ангел 💕Соединитель

О чём я спрашиваю я и так знаю.

Яду Хари

ну я рад,что вы знаете,кому вы нужны

Ангел 💕Соединитель

Я искренне рад что вы рады 🌹Яду много?

Яду Хари

по вашему знанию и многое...

Яду Хари

Учусь.

*Елена Сергеевна*

Дедушке

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли. Если не нужны себе... дедушка будет лишь пользоваться вашими услугами и помощью. И вас с лёгкостью заменит любая сиделка или соцработник

*Елена Сергеевна*

О чем Вы? Это он мне всех заменит) и заботы такой ни от кого не получишь

Ангел 💕Соединитель

Погода говорю хорошая, не правда ли? 🌿😉

*Елена Сергеевна*

Отличная, +17 и ветра нет

Ангел 💕Соединитель

Цифры на погоду не влияют. Какая разница сколько человеку лет. Главное на сколько он выглядит. Вот так и погода. Природа даёт только то, что нам нужно... вне зависимости от нашего отношения. А отношение зависит от настроения. Потому и солнце может быть не в кайф если проблемы. 😉🌿

Татьяна Сивенкова

Ребенку

Ангел 💕Соединитель

А себе почему не нужны?

Татьяна Сивенкова

Тоскую. Себя такую лучше не трогать

Ангел 💕Соединитель

Я уже понял, что вы с собой не находите общего языка и не дружите. Вы думаете это ребёнок ваш не считает на интуитивном уровне? Если вы не нужны себе.. в вас никто нуждаться не будет. Вы никому не будете нужны по умолчанию.

Татьяна Сивенкова

Тогда я себя и пожалею. А пока, пусть будет так

Ангел 💕Соединитель

Ну что же... ВЫ сделали свой выбор. Выбор роли жертвы по жизни, а не успешного счастливого человека. Правильно говорят англичане, утверждая что детей воспитывать не нужно. Нужно воспитывать самих себя. Дети в любом случае будут похожи на нас