Ангел 💕Соединитель

Кому вы нужны в первую очередь?

Ответы · страница 8
Таяна

Себе.

Ангел 💕Соединитель

А вы себе не принадлежите?

Таяна

Только себе принадлежу. Если у меня не будет меня то все остальное не возможно.

Ангел 💕Соединитель

Если вы принадлежите себе какая нужда в том, что и так уже принадлежит вам?

Ле
Лето

Себе.

Ангел 💕Соединитель

А вы себе не принадлежите?

Ангел 💕Соединитель

Если вы себе принадлежите какая надобность у вас в том, что и так является ВАШЕЙ?

Ангел 💕Соединитель

У вас фамилия не Плюшкина? 🤣

Тихий Ужас

Коту.

Ангел 💕Соединитель

...который ходит по цепи кругом?

Виктор Правдин

Себе!

Ангел 💕Соединитель

Себе Виктору или Карлсону?

М.
Максим .

себе.

Ангел 💕Соединитель

А вы себе не принадлежите?
Или у вас раздвоение личности?

Н_
Ник _ 1989

Себе.

Ангел 💕Соединитель

Желаю вам себя найти и обрести как можно скорее...

Николай Смирнов

Жене.

Ангел 💕Соединитель

Это она вам сказала? Или вы предполагаете?
А зачем?

Зи
Зинка

Себе

Ангел 💕Соединитель

Люди с недалёким умом... постоянно ищут подобные недостатки в головах у всех своих собеседников. Это нормально

Зи
Зинка

А вы однако врач, или профессор... Ну главное следите за своим умом))) это гараздо важнее... Хотя вы занимаетесь чужими))) от далёкого ума.. Но выживание не является обязательным, так что держитесь

Ангел 💕Соединитель

Если для вас главное следить за своим умом... следите. А я предпочитаю заниматься тем, чем сам считаю нужным.

Зи
Зинка

Во благо

Светлана

Себе

Светлана

Соглашусь.. можно прочитать одну книгу, впечатлиться и всем высказывать это за своё

Ангел 💕Соединитель

Я полагаю что одной книги для формирования своего мнения и тем более для имитации мнения на показ не достаточно.

Светлана

Но мы же говорим не об собственном мнении мои о мнении просто от одной книги

Ангел 💕Соединитель

Света... вы так неграмотно выражаете свои мысли и пишите без знаков препинания. Это результат вашего чтения чего попало?

Светлана

Ага 😃

Ольга Андреева

Себе

Ангел 💕Соединитель

ДА... вариант. Но очень многие люди не находят сами с собой общего языка... они не принадлежать сами себе. По вашей логике если вы себе будете принадлежать, вы станете вещью и будет собственной рабой? 🤣

Ольга Андреева

Нет-Сама решаю, что для меня правильно, важно, желанно.

Ангел 💕Соединитель

Вы полностью игнорируете чужую точку зрения?

Ольга Андреева

Чужую тоску зрения уважаю, но я не ограничена, так как имею свою

Ангел 💕Соединитель

Вам бы самодостаточность прокачать. И цены бы вам не было. И надобности кому то что то доказывать. Это было бы видно по вашим делам

Ел
Елена

Себе

Ангел 💕Соединитель

Что детям?

Ел
Елена

нужна в первую очередь

Ангел 💕Соединитель

Лена, а вы когда соврали? Когда ответили на вопрос... или сейчас?

Ел
Елена

Передумала

Ангел 💕Соединитель

Дело в том, что вы никогда не задумывались над этим вопросом... как впрочем и основная часть отвечающих. Поэтому и теряетесь в догадках. Но первый ответ наверное всё таки самый честный... если конечно вы ответили первое что пришло вам в голову. Если человек не нужен самому себе, вряд в нём будет нуждаться и кто то другой

Bl
Blackсurrant

Себе

Bl
Blackсurrant

Вряд-ли

Ангел 💕Соединитель

Но кто то должен знать...

Bl
Blackсurrant

Нет,не думаю,если уж я не знаю даже

Ангел 💕Соединитель

Человек знает ВСЁ. Просто понимание приходит лишь к тем, кто расположен впустить его в своё сознание

Bl
Blackсurrant

Ага

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Себе

Ангел 💕Соединитель

Нужна себе, а доступ закрыт... 🤣👍🌹

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вам понравилось ?)) ну я рада

Ангел 💕Соединитель

Я рад что вы рады. А что понравилось?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Что нужна себе, а доступ закрыт ) у вас такой веселый смайл был

Ангел 💕Соединитель

Был, но видимо вышел покурить. А фото значит моё на вас наводит печаль и грусть? 😜

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Сейчас посмотрела ) нет наводит ) пальчик у вас Грозный ))))

Ангел 💕Соединитель

А что за смайл у меня был... весёлый. Что то не припоминаю

Ру
Руфина

Себе

Ангел 💕Соединитель

Для чего? И какая надобность в себе если у вас вас никто отнять не сможет? Или у вас раздвоение личности?

Ру
Руфина

Могут отнять привычки, грехи, религия,...! Часто люди живут неосознанно и не знают зачем, не любят свое тело и себя тоже! кепочка, очечки!))

Ангел 💕Соединитель

А для вас Я это что именно? Кепочка, очёчки и тело?

Ру
Руфина

Тот образ, кторый Вы напялили, тоже Вы))

Ангел 💕Соединитель

Вы не поняли вопроса.
Попробую ещё раз...
Когда вы говорите о себе и называете себя Я.... что вы имеете в виду???

Светлана Из Деревни Нагаркот

себе

Ангел 💕Соединитель

А себе вам нужна?

Светлана Из Деревни Нагаркот

у нас взаимное

Ангел 💕Соединитель

Класс. Привет себе передавайте. Пусть у неё тоже будет хорошее настроение и доброе расположение духа как можно чаще

Владимир Асиновский

себе

Ангел 💕Соединитель

Вы разве себе не принадлежите?

Владимир Асиновский

принадлежу

Ангел 💕Соединитель

Так какая нужда в том, что вам уже принадлежит?

Ильдар Снежный

себе

Ангел 💕Соединитель

А вы себе не принадлежите? Какая надобность в том, что у вас есть по умолчанию?

Ангел 💕Соединитель

Может вам отдохнуть?... вдруг война, а вы уставший. 🤣

Ангел 💕Соединитель

Понятно. То есть жалобы на большое количество вопросов, на которые вас отвечать никто не заставляет это составная часть вашего отдыха?

Вера Гудкова

сыну

Ангел 💕Соединитель

А себе нет?

Вера Гудкова

Себе всегда нужна, люблю себя.

Ангел 💕Соединитель

Но сына больше

Шолпан Касенова

Мужу

Ангел 💕Соединитель

Вряд ли. Если себе не нужны, то мужу тоже. Но ему нужна ваша забота однозначно... Секс... и многое другое что вы ему способны дать. Это точно

Шолпан Касенова

Мы живем 35лет и хорошо

Ангел 💕Соединитель

Рад за вас

Qugen Wolf

Себе

Ангел 💕Соединитель

А вы себе не принадлежите?

Ангел 💕Соединитель

Какая надобность в том, что вам уже принадлежит?

Ангел 💕Соединитель

В смысле будет? Это уже есть у вас. Тем более я задал вам вопрос несколько отличный от того, на который вы ответили. Я спросил зачем вам стремиться обладать тем, что у вас уже есть и чем вы и так обладаете?