Наталия Володина

Как вы думаете, зачем судьба посылает такие испытания: неожиданней и боль неё всего ранят любимые и близкие люди...

Ответы
Валерий Спиридонов

50% всех близких - противники в прошлых воплощениях. Карма старается сделать человечество единым, но у многих память ещё жива и на подсознании чувства остаются.

Наталия Володина

Значит, и моя родная младшая сестра, которую я всегда искренне любила - тоже, противник из прошлого? И, для меня, и для мамы?

Наталия Володина

Тогда, нужно к ней и ещё диким и бесчеловечным выходам быть терпимее. Все таки, эмоциональная память сильна...

Наталия Володина

Валерий Носков

Все ясно: от врагов и недоброжелателей постоянно ждешь пакостей, потому они не ранят, как не злят рассвет или закат.

Наталия

Всё на судьбу не спишешь. Ранят больнее всего те, кого любишь. Нам другие раны от чужих не так болезненны.

Наташа

Любимые и близкие ранят больнее,потому,что знают все твои болевые точки....бьют именно туда...жестоко.

Наталия Володина

А, где же в это время находится их братская или сестринская, материнская или отцовская любовь? Что может быть ценнее родных и близких?

Наташа

А они не понимают,что ранят...просто походя ...и забыли...

Ёся Шмейцер

Принимайте это спокойно, - Бог не даёт человеку испытаний больше, чем тот может выдержать...

Наталия Володина

Мудрый совет, спасибо, господин Еся.

Владимир Орешкин

Искренне и ответил бы... когда тебе и стало бы вновь.... ну, там лет....

Владимир Орешкин

А чё вопрошаешь... когда тебе самой уже... лет (как говоришь)... Поднаучи ты!

Наталия Володина

Я с детства мудрости полна 🙂 Но, и для меня есть непознаваемое в нашей,реальной жизни 🙂

Владимир Орешкин

Да но.... всё впереди (как бают "Британские учёные")... Вот, например, когда и мне стукнет 91... ОЙ, чё будет, чё будет...?!

Наталия Володина

Длю мужчины 91- самый расцвет мудрости: уже ничто не может помешать головой думать...;))

Shtribun Shtribun

Чем глубже доверие,тем сильней разочарование

Наталия Володина

Поєалуй, Вы правы... Но, в моём случае скорее - шок, от которого, вот уже 9 лет не могу оправиться.

Ranger G..........

испытывает нас на прочность наверное

Наталия Володина

Похоже, я уже скоро стану прочной, как Терминатор:)))

Ranger G..........

Вы на 14 лет младше меня)) я тогда наверное Термнатор 1))

Наталия Володина

Вам - 75!? В аватарке отлично выглядите на свой возраст!:)))

Юрий Юрченко

У них более высокий приоритет.

Юрий Юрченко

Если вас обидит посторонний человек, то вы можете , конечно, обидеться, но это будет обида на постороннего, который, скорее всего , для вас мало, что значит. Близкие же для вас значат гораздо больше.

Наталия Володина

Увы, Ваш ответ меня не удовлетворил. Думаю, ведь близкие люди дороги друг другу, почему же близкие способны на такие отвратительные поступки, на которые никогда не решиться в отношении Вас посторонний человек...

Юрий Юрченко

Вы молоды или не очень наблюдательны. Самые мерзкие поступки совершают именно близкие (по родству) люди. Это происходит по той причине,что между посторонними людьми нет большой связи в отношениях. Напротив, у близких всегда имеются проблемы с квартирами, наследством, и проч. В своем вопросе вы сами утверждали это и спрашивали почему так происходит.

Boris Bondarev

ВИДАТЬ ВЫ Та ЕЩЁ ФРУКТОЗА

Наталия Володина

Да, Вы правы: я именно та:)

Nobody Fromnowhere

Сплошное нытьё...

Наталия Володина

Да,да, Вам, конечно, вид неё:)

Ворчун Древний

вам,не поможет

Наталия Володина

Вам - поможет, или, уже помогло?..