Я Счастливая

А может кто подарочком порадует? А то совсем паршиво. А?

Ответы
Владимир Гараган

после романтического ужина в Останкинской башне, мы выходим на слабоосвещенную улицу, я завязываю тебе глаза бардовым бархатным платком, нас уже ждет заранее заказанное мною такси. Мы едем в гостиницу, в шикарный номер. Там я тебя раздеваю и привязываю к кровати, на боковых тумбочках стоят только что сорванные розы и источают свое благоухание по всей комнате. Я, не снимая повязки, начинаю поглаживать тебя меховой рукавичкой, осыпая нежными поцелуями все тело, до самых кончиков пальцев... Ты возбуждена и вся пылаешь от страсти, но ничего не может сделать, изгибаешься всем телом и веревки впиваются в него. Сейчас ты моя заложница у тебя свободен только ротик, пересохший от возбуждения. Я начинаю целовать тебя там... Ты вот-вот взорвешся, и это еще больше раззадоривает меня. Я быстро развязываю твои руки, и ты набрасывается на меня как голодный зверь...

Я Счастливая

Типа подарочек?

Владимир Гараган

Что тут не понятно. ужин в ресторане, люкс в гостинице и потрясающая ночь? где тут не ясность?

Я Счастливая

Меня этим не удивишь.

Владимир Гараган

Досвиданье. К мужу иди.

Я Счастливая

Ох, какой обидчивый.

Рустам Nevaжno

$
...............¶¶ . . ¶¶¶ ..¶¶¶
. . . . . . . ¶¶¶ . . ¶¶¶.¶ .¶¶
. . . . . . .¶¶¶.¶. .¶¶¶. . .¶¶
. . . . . . ¶¶¶¶. . . ¶¶¶ . . .¶¶¶¶
. . . . . .¶¶¶¶¶ . . ¶¶¶¶.¶¶ .¶¶
. . . . . ¶¶¶¶. . . . ¶¶¶¶. . . ¶¶
. . . . ¶¶¶¶¶¶¶. . . . .¶¶. . . ¶¶
. . . . ¶¶¶¶¶¶¶¶. . . . ¶¶. . ¶¶
. . . . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶ . . ¶¶. . ¶¶
. . . . . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶.¶¶
.¶¶. . . . .¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶.¶¶
.¶¶¶¶¶ . . . . . ¶¶.????¶¶¶¶¶¶??????¶¶¶¶¶¶
.¶¶¶¶¶¶¶. . . .¶¶. ??¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶??¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. ¶¶¶¶¶¶¶ . . ¶¶. .?¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶????¶¶¶¶
. .¶¶¶¶¶¶¶ . ¶¶. . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶????¶¶¶¶
. . .¶¶¶¶¶¶. ¶¶. . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶??¶¶¶¶¶
. . . .¶¶¶¶¶¶¶. . . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ?¶¶¶¶¶
. . . . . . . .¶¶. . . . ?¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. . . . . . . ¶¶. . . . ???¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. . . . . . .¶¶. . . . . .?????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. . . . . . ¶¶. . . . . .???????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. . . . . . ¶¶. . . . . .?????????¶¶¶¶¶¶¶¶
. . . . . . ¶¶. . . . . .???????????¶¶¶¶
. . . . . . . ¶¶. . . . .????????????¶¶
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ !

Igor Rohrer

А что это у тебя в руке?
- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато, какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень... Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль... Счастье не может обжечь...
Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно, сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто, хочет счастья!

Azamat Mahsudov

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CkeHqsXDQVP-RFemIywOn7IEY1OSUjAb0gdDk5gGloaOKMxABIIGioSFg3QagAcSw9MwDyAEBqQKzrn0J9GVPPqgDAcgDwwSqBLsBT9BTfa7VK8PO7jA_kYu1PRADUtfAC9q4j4QfxmmXsS7PAGtKUJ7ICobuSG_4OSepwFfJZZG0YEUyJujfhlTLo1XnNJYZpfFNND5857rLxT7RwupfWxWw6RvSEI8IHTiqItIrt8QnWPAfCqwNtHNv2LAvk78lgcdaTvJB_UUtND2Ex7bzRzYIYOyvuWZkchPlxLH6RcXfgMItgVAsFYa-qz3zlTpIvv2vuqj2zGsoyNjBbvrvfvl8QXz-R4gGAYAHpM-LMw&num=1&cid=5GjtkjTUt1xGCfCucBgbsj1A&sig=AOD64_2jk_1Y1AwvOl81fxwKSZ8Hu4NTTA&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=http://azizov.biz/clip-tvoy-vibor.php&nm=9&mb=2&bg=!A0TtnD3QLY7urgIAAAC8UgAAAKwqARdIm-RI9IiKfNpWd3Cm3FA5K01BqO4HfOrnR4vkfZ4Zsvx6NoA2Sr5LKD2ju-Eh_Whmy3CQ3mWJG7qAtFb9biFWD7U5HTXekS2jQRfe_haN-cQhIZwiWIGEmjPeYRIqTkh3maGQHtVP_cMqpLvZfx89LZhxz8Zpke2GDYiOcV4UnOy2Rhn3EeK3SBtfep6MS_SBdcFCCh285QHFzcS4cV0errd8tFP2w3Exz8SL5omAT7-VOR2KRVokbKMr59UBw-5U7lDjkylG5mxvN2LjkRVaDId07xI773iMQsFeT13DVK-IVMLtaIHg706sa6U9Zxi-yKQszPLv49Wtq01M_gJ6k1znwPksMMjdN3GvD30LCsIM-d2Ev_o

Тоха

Позволь мне маску с себя снять.
Всего на миг, всего лишь на короткое мгновенье,
Чтобы оставили тебя сомненья,
Чтоб ты смогла наверняка узнать
Того, кто там... кто кроется за слоем краски
И чьи глаза порой блестят в пустых глазницах Маски.
Позволь мне с нежностью тебя обнять,
Всего на миг к плечу прижаться влажною щекою,
По волосам, губам и шее пройтись дрожащею рукою,
Позволь мне маску с себя снять
Всего на миг... и через долгое мгновенье
Надену маску для спасенья
И обещаю больше не снимать..

Николай Парубин

Я хочу в твои ладошки Положить совсем немножко:
Дуновенье ветерка,Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,Чтоб друзья не забывали.
Лучик радуги цветной,Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,Чтобы снились только сказки.
Каплю горного ручья,Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я Положу свой взгляд лучистый.
И когда к тебе немножко Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,И тебе теплее станет !

Владимир Зыбцев

За все Тебя, Господь, благодарю! Ты, после дня тревоги и печали, Даруешь мне вечернюю зарю, Простор полей и кротость синей дали. Я одинок и ныне — как всегда. Но вот закат разлил свой пышный пламень, И тает в нём Вечерняя Звезда Дрожа насквозь, как самоцветный камень. И счастлив я печальною судьбой, И есть отрада сладкая в сознанье, Что я один в безмолвном созерцанье, Что всем я чужд и говорю — с Тобой...

Georgi Fedoridi

Всё хорошо, тверди себе с утра,
И день удастся, в этом будь уверенa.
А если раскисать начнёшь ты зря,
То и хороший день ты превратишь в потерю.
Попробуй в мелочи увидеть чудо:
Листка живого, бабочки,цветка.
Зерно сомненья выброси подальше
И не храни такого ты добра.
Встречай рассветы, провожай закаты,
Любить не бойся и прощать умей
И жизнь свою не превращай в утраты,
Умей ценить приобретенья в ней.

Камиль Садыков

Я дарю тебе это прекрасное солнце, чтобы ты знала, что этот прекрасный день принесёт тебе новое счастье и удачу! Я дарю тебе этот месяц, чтобы глядя на него ты мечтала и твои мечты сбылись! Я дарю тебе эти звёзды, чтобы тебе никогда не было скучно и что они своим поблёскиванием помнят тебя, такую единственную и неповторимую и они все твои!!!

Я Счастливая

Спасибо!

Rodrigo Kampeador

Так не хватает в этом мире доброты,
Так не хватает всем нам чуткости, внимания...
Заботы, ласки и душевной теплоты,
Да человеческого просто понимания...
А мы идем по жизни - слепо, напролом,
И многих на своем пути не замечаем...
Потом - оглянемся, опомнимся - потом...
Боль испытав свою, чужую понимаем.

Я Счастливая

Еще грустнее стало.

Rodrigo Kampeador

Красиво жить — Мечта для многих,.. Но не в богатстве Красота... Прекрасна Жизнь у тех немногих,.. В чьем Сердце — музыка Добра!...

Я Счастливая

Да богатство то не причем.

Rodrigo Kampeador

Кроме букв в этом чате ничего больше не передается!

Сергей Голубев

На счет подарка не обещаю а комплеман могу. Катерина у вас самое прекрасное имя, такое имя заслуживают право носить только иператрицы. Лично я с вами не знаком, но это не даёт мне право говорить, что ваша красота ни с чем несравнима. Вы являетесь примером величия, эстэтики и скромности.

Паша Лобашов

День Святого Валентина
К нам идет дорогой длинной,
Он несет подарки нам,
Как купец из дальних стран,

Есть в мешке его любовь,
Что согреет нашу кровь,
Есть там место для мечты,
Для полночной суеты

И для денег золотых,
И для дядечек крутых,
И для помощи тебе,
Лучшей на большой Земле!!!

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Я Счастливая

Спасибо)

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Пожалуйста!!!!!!!!!!

Михаил Тылец

В день святого Валентина, и прими Екатерина, ты подарочек простой, почитай стихи, постой. И подумай - что здорова, что проснулась, в лучах солнца окунулась, себе мило улыбнулась и налила кофейку-разогнать хондру-тоску.

Intruder D

Не стоит ждать у моря погоды. Если нужно плыть, то плыть нужно. Можно всю жизнь оправдывать себя, что мне не принесли доски, не дали вёсла и парус... Пока ты сам не приложишь усилия, чтобы найти это для себя.

Андрей Белоногов

класс у нас так весело с языковыми штучками в фимилиях ! вот вы Катя Ильина, есть Юля Катина, есть Юля Петина Есть Катя Андреева есть Андрей Алексеев есть Алексей Андреев есть Михаил Колин и Коля Петров

Rava Rava

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Жә
Жәнібек

Если У Вас Плохое Настроение, Нужно -
Тяпнуть Водки... Хлопнуть Пива... И Добавить Коньяка... И Тогда Наверняка...
Вдруг Запляшут... Облака... И Кузнечик...Запиликает На Скрипке....))))))))))

Я Счастливая

Компании выпить нет, а так то да)

Борис Велигурский

все цветы для тебя в этом мире растут,но не верь ни-чему всё обманчиво тут, поколения смертных придут и уйдут рви цветы и тебя в своё время сорвут.

@Lexprotesor Ivanovici

Катюша, вечно, на одной волне! Ищет подарки, где - то в глубине!... Красавица, Ты, просто, оглянись! Подарков - море! Только, согласись!....

Я Счастливая

Да не ищу я ничего) Потрепаться просто охота)

@Lexprotesor Ivanovici

И я, о том же!!!