Ла
Лана

В России водитель должен уметь две вещи : уворачиваться от ям и уворачиваться от тех ,кто уворачивается от ям.....особенно если за рулем дама ?

Ответы
Валерия

От пола не зависит "умение уворачиваться", зависит от реакции и динамичности мыслительных процессов)

Ла
Лана

Умно ! и даже нечего возразить......

si
slava ivanov

не две,а три!первые две,-так как сказано,а третья - уворачиваться от тех,где за рулем дама.

Ла
Лана

а даме в это самое время ОООООООООЧЕНЬ нужно было поправить прическу ! Всем вам --------ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ )))))

si
slava ivanov

вот я и говорю,что три!

Ла
Лана

а нассссссс до фигаааааааааааа сейчас по дорогам ........

si
slava ivanov

сплошнаяпроблема

Ла
Лана

С наступающим вас !

si
slava ivanov

вас также...

.... Реус

А сразу за границей России начинаются идеальные дороги по всей поверхности планеты.

.... Реус

Конечно, больше ж некому.

Ла
Лана

Каждый из нас привязан к определенному месту...к определенной кучке людей...и ЭТО НАШЕ...наша малая РОДИНА

.... Реус

Да, некоторая ограниченность перемещения имеет место быть. Вот когда изобретут телепорт, то привязка к месту исчезнет.

Ла
Лана

ОООООООООО.....поскорее бы ! Я бы к маме через день летала !

.... Реус

Ну да.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

В Арабских странах нет женщин водителей..там запрещено.А то еще сломают чего нибуть

Ла
Лана

Кому--нибудь ?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

В Саудовской, Король разрешил ездить на велосипеде.Хоть так.)

Ла
Лана

а разумно между прочим...как не странно

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

а у нас посмотришь....Есть очень красавицы ,которые справляются,лучше чем мужчины...А тут ,такое дело лучше не эксперементировать

Евгений Петерс

Дамы за рулем сейчас- не самый худший вариант.Хватает придурков и мужского подвида.

Ла
Лана

Ну....ДА ! Откуда такой умный и самокритичный то взялся ??????

Евгений Петерс

Да потому, что всю жизнь пешеход.

Фл
Флюр

совершенно точно подмечено!Орден!Приятно читать!Хвала нашим РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ!

Ла
Лана

Да пипец какой то.........!

Костя Кузнецов

Бойся женщин и коров и военных шоферов, также не надо забывать про правило трёх Д

Ла
Лана

согласна.....на все100%

Костя Кузнецов

чё с ним закусываться себе дороже может вылиться, а если достойный соперник, видно нормальный можно и погоняться, под настроение, я вот с двумя фориками раз в Новосибе зарубился, так и летели втроём до Барнаула, с переменным успехом каждый, так и весело и 1,5 часа всего на дорогу ушло и время как 5 минут пролетело, правда девчонки мои на заднем сидении побаивались, был бы один в обще бы, эти форики только в зеркала видел

Ла
Лана

МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА !...........а еще говорят мы----дуры....с гранатами...... 😳

Костя Кузнецов

не, не бывают и девчонки фиг догонишь, и пацаны потютяи, не в этом дело, я не такой уж и любитель погоняться, бывает под настроение, но если лёд например или кромка по краю дороги, здравый смысл преобладает над эмоциями, и к стати в таких условиях я не с кем не гоняясь обычно первым приезжаю

Ла
Лана

МОЛОДЕЦ ! Дай поцелую ! На тот свет принимают круглосуточно ,так что нефиг туда торопиться то ......

Леонид 獅子急 Шестаков

Я оглянулся посмотреть, не увернулась ли, чтоб посмотреть, не увернулся ли я.

Ла
Лана

А ГИБДД-шник тут как тут......

Татьяна Зыкина

да уж... а еще помнить наизусть ямы, и постоянно проверять наличие новых

Ла
Лана

а руль сам крутится уже куда надо...........хоть отпускай совсем ))))))

Татьяна Зыкина

не... в нашем Томске -постоянно надо быть начеку))) дороги -это просто мрак

Ла
Лана

а где же они не МРАК ?????? А в нашем Мухосранске еще и гвозди специально рассыпают.....вооще---ПИПЕЦ ! Приехала на ободьях

Татьяна Зыкина

во блин... уроды...

Ла
Лана

да не то слово ! Даже Гаишников вызывали........люди видели как грузовая ехала и из нее сыпалась эта крошка........многие тогда колеса попротыкали

Татьяна Зыкина

мда...

Александр Шебалин .

Некоторые дамы ещё фору мужикам дадут,дело в умении управлять авто.

Ла
Лана

по любому реакция ---не та ! от природы не уйти никуда....

Александр Шебалин .

А я и не спорю,я говорю некоторые.

Ла
Лана

некоторые и в министерстве сидят........но разве это женщины ? КИБОРГИ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

средство повышенной опасности для пешехода, увертки друг от друга

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дома сидя не применишь две российские вещи

Ла
Лана

а они разве необходимы в обыденной жизни нам ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я думал, это вас заводит

Ла
Лана

Ну........может......иногда......по хорошей дороге.......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а ямы другим, да

Николай Середа

Это глупость о двух вещах.Я не женщина и у меня другое понятие.

Ла
Лана

какое ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не надо . . . По большей части дамы ездят аккуратнее мужчин!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего, не расстраивайтесь, будете и Вы отличным водителем! Я сам за рулём 15 лет, но в машине (в смысле в ремонте) ничего не понимаю! Каждый должен заниматься своим делом! Когда у нас дома ломается телевизор мы же не бросаемся его ремонтировать? А почему - то к машине другое отношение?

Ла
Лана

Ну---Да . С наступающим Новым Годом ! Счастья и всех благ !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо! Удачи на дорогах и в жизни!!!

Ла
Лана

😘

Boris Mieshkov

Ну, если дама,-тут уж ничего не поможет 😝

Ла
Лана

естественно ! обезьян и гранаты еще никто не отменяллллллллллллллллл

Burchak_Belous

Женщины за рулём ездят более аккуратно,когда научатся

Ла
Лана

до поры до времени........а вдруг вспомнит ,что косметичку дома забылааааааааааааааааа ? ЕЕ уже ни какие сплошные не остановят.....))))))

Burchak_Belous

Ну,скажем так,не все помешаны на косметике ,панике,шпильке. Есть разные люди

Ла
Лана

Природу не обдуришь.......сегодня уже еду и вспомнила ,что дом не закрыла на ключччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч

Наталья Плотникова

Не все дамы-водители относятся к этой категории

Ла
Лана

НУ......ДА ! ! !

Наталья Плотникова

От мужчин тоже приходится уворачиваться...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я ещё успевают на ножки в мини поглазеть)))

Ла
Лана

БАБНИК ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Отнюдь.но ни что человеческое мне не ..........)))))

Ла
Лана

Нам приятно.................))))))))) мы для того и рождены...............

Владимир Чураков

И что из этого, хочешь жить, уворачивайся

Ла
Лана

Одобряю ! особенно сейчас .......из колеи )))))

Владимир Чураков

видимо со стажем

Ла
Лана

Чайник ....Чайникастый......(я )))))))

Евгений Никитин

тока не читайте водиловских гороскопов!

Евгений Никитин

Спасибо седовласому инструктору Владимиру Ильичу (его так звали) - не попал ни разу...Но до сих пор боюсь я дёрнуть рычаг передач при плавном нажатии педали газа...

Ла
Лана

И ни надо значит..........если боитесь ни стоит и пробовать,мой папа тоже всю жизнь боялся машин ну и что ? Зато был на все руки ---мастер ! Каждому свое

Евгений Никитин

Везёт Вам: такого папу иметь! Честно! А я вот - мастер-ломастер (в 5 лет разобрал папину электробритву "Харькiв" - и всё...Я понял уже тогда после маминого ВНУШЕНИЯ: хватит заниматься мне не тем, чего ждёт от меня общество...(((

Ла
Лана

Но где то же душа должна отдыхать........чем любите заниматься ?

Евгений Никитин

Да так: особо ничем (кроме как использовать время для наблюдения и попытки понять, кто я такой в энтом самом Мироздании...Андрея Платонова читал в своё время - впечатлился...

Олег Мгинский

дама за рулем---обезьяна с гранатой.