Мухамед Калакорейшский

как вы оцените поступок Байрона и Жуковского . они влюблялись в близких родственниц и имели с ними любовную связь

Ответы
Евгений Васильев

Этому есть название. Инцест. Русский пример - последний русский царь женился на своей родственнице и получил брльных детей. Чем все это закончилось, нам известно.

Лунный Свет

Близкие родственницы - насколько близкие? Влюбляться и даже создавать семьи с кузинами не возбранялось...

Мухамед Калакорейшский

они спали с племянницами

Лунный Свет

Это было разрешено в XVIII - начале XIX вв.

Gold Frog

И чего сейчас стоят наши оценки? Ни Байрона ни Жуковского кровесмесителями никто не называет

Фунтик

творческие натуры порой бывают очень неординарны.... Слава богу, что они не были геями....

Мухамед Калакорейшский

об этом история молчит

Сергей Z

...кому какое дело ващет...мы вот например - те кто в сети - поголовно отказались от личных секретов...

Фунтик

синдром вагонного попутчика....

Сергей Z

ну да..именно...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ну французы же женятся на своих кузинах.и некоторые мусульмане на своих родственниках

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ну французы же женятся на своих кузинах.и некоторые мусульмане на своих родственниках

Юлия Пак

Браки с кузинами никогда не считались чем-то особенным, это теперь они порицаются.

Мухамед Калакорейшский

слыш,желтопузик А япошки трахают близких?

Юлия Пак

Что, говнюк ублюдочный, спермотоксикоз замучил?

Лиза Иванова

Тогда это было нормально. Браки с двоюродными были распространены.

Мухамед Калакорейшский

они любили племянниц

Лиза Иванова

А как тогдашнее общество к этому относилось? Тогда это нормально было, или нет? Среди творческих людей немало всяких отклонений.

Мухамед Калакорейшский

они подвергались гонениям...но ..ничего эти бедолаги не могли сделать с роковой страстью....

Лиза Иванова

О как! Бывает. Читала недавно книгу, где утверждается , что большинство поэтов это люди с отклонениями. Про политиков там, кстати, тоже нелестно отзывались. Автор, по- моему, передергивает факты, или просто не в себе. Но что-то в этом есть.

Лиза Иванова

Может быть. А может и закономерность

резко отрицательно, но гениям всё прощается... не так ли?

Мухамед Калакорейшский

марина,почему гениям можно ,а другим....

задавят, затопчут, не простят... увы

Мухамед Калакорейшский

вот...наше общество таково тем все можно ,а эти - не смей!!! а если плюнуть на общественное мнение...

))) риск - благородное дело... дерзайте!!! как там умный человек сказал??? лучше жалеть о том, что сделал, чем наоборот)

Мухамед Калакорейшский

жаль ,что мы с тобой не родственники

Лора

а что вас так интересуют близкородственные связи ?

Мухамед Калакорейшский

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОТНОШЕНИЕ ОБЫВАТЕЛЯ К ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ

Лора

тогда это не возбранялось

Лора

точно сказать не могу , но вроде между двоюродными можно

Елена Асвойнова

В XIX веке это еще не считалось предосудительным

Мухамед Калакорейшский

а что изменилось?

Елена Асвойнова

Сейчас брак с кузиной запрещен законом.

Мухамед Калакорейшский

и тогда не разрешали

Helen

а ,может, в те времена это не осуждалось..

Алёна Реутова

ну нехорошо конечно. но их личное дело

Мухамед Калакорейшский

НЕТ,ГОЛУБУШКА,ЭТ НЕ ТОЛЬКО ИХ ДЕЛО ,МЫ ПОТОМКИ ТЕХ КРОВОСМЕСИТЕЛЕЙ ,А ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ....

Алёна Реутова

и в мыслях не было спать с родственниками

Мухамед Калакорейшский

НО ЗОВ КРОВИ ,ГОЛУБУШКА ,ТВОИ ПРЕДКИ ДЕЛАЛИ ЭТО...

Алёна Реутова

то их дела.

Мухамед Калакорейшский

Э..Э..Х НЕДАТЕПА.....

Зоя Сукпусунова

такие были времена.но это очень плохо

Мухамед Калакорейшский

ПОЧЕМУ ПЛОХО ,СУКУПУСУНОВА?

Зоя Сукпусунова

научитесь правильно писать

Волга

в их времена это не было редкостью....

Мухамед Калакорейшский

а потом перестали трахать родственниц?

Екатерина Воробьева

предосудительно, но это не мое дело

Олёна

в то время это было естественно

Мухамед Калакорейшский

не скажи ...а что ,теперь это табу?

Олёна

да

Владимир Беккер

Это может быть и враньём.

Мухамед Калакорейшский

ПОЧИТАЙ БИОГРАФИИ ПОЭТОВ

Juri Bardenkov

вошли в историю не за это

Ольга Шамоня

И что , cей час чем лучше

Мухамед Калакорейшский

ну...не знаю...

Ольга Шамоня

Гомики лучше что ли ? Женщин не кому любить

Мухамед Калакорейшский

НУ..ПРО КОЗЛОВ МЫ НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ..ЭТА ТЕМА ДРУГАЯ...ЯХОЧУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК?

Ольга Шамоня

Мужчина самец охотник по природе

Мухамед Калакорейшский

И..ПОЧЕМУ НА СВОИХ ТЯНЕТ?