..
.......

Дамы, а если мы проведем ночь в одной гостинице, в одном номере с одной кроватью, у нас точно точно ничего не будет?)))))😁😜

–2
Ответы
Zаиц Харофый

У тебя будет. Через неделю рези при мочеиспускании.

..
.......

у тебя явно было или есть, раз первая мысль у тебя такая - сунул той, которая дала...)) ну и дебил - только лохи и малолетки такое подхватывают....)))))

Zаиц Харофый

Только одинокие дрочеры вроде тебя задают здесь такие вопросы.

..
.......

ты спец по задаванию вопросов?))
ну и ладно, зато ты, наверняка, присунул трипперной девке, которая тебя заразила, а сама залетела и тебя на себе женила..)) а сейчас ты с ней живешь - со страшной и толстой, ненавидишь ее, но зато - не одинокий!!)))))))
дурачок, я трахаю лучших и красивых и всегда разных, а дрочишь ты - втихаря отодвинувшись от жены, когда она захрапит....)))))

Zаиц Харофый

А с чего ты взял, долбоёбище, что я с личного опыта это пишу? Пошел на хуй в бан, уебан.

//
//////

Ты что, долбоеб, думал тявкнул последнее слово, в ЧС засунул и все, ты умнее всех?))) Ни хрена, свое отхватишь, недоделок трипперный!!!

//
//////

Такие как ты - именно со своего опыта пишут - извилин на большее не хватит и жены у таких - толстые и страшные!!!)))) Теперь ты в ЧС херач, недоумок....)))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну если захочешь лизать разрешу !

..
.......

ого, как откровенно!!))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты наверное акуел?)

..
.......

да фиг там!!!)) меня-то не удивишь ничем...))) а вот ты соответствуешь своему запросу?)) для такого минимум королевой надо быть....))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Собственная персона !!!

..
.......

так я и говорю - собственной персоной нужно еще и соответствовать своим запросам...)))
может.... Вы толстая, неухоженная, ленивая и не следящая за собой "персона",,,))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Нормально ! Не фантазируй

..
.......

хорошо, не буду...))) ну так..... в номера?)))
а там.... как масть пойдет?))))

Добрейший Тролль

Мамой клянусь, дааа!)) 🤣🤣🤣

..
.......

меняет дело?)))

..
.......

и потом - я много раз заселялся вообще с едва знакомыми - воооообще без проблем...))))

Добрейший Тролль

Очень хорошая, это не очень точная формулировка) День, заселиться можно хоть с кем) вопрос, опять, есть конечно отели, где заселение в час обращения, да, но в основном ток бронь, соответственно, перед бронированием, с хорошей знакомой, это оговартвается, и опять с какой целью, идти с хорошей знакомой в своём городе в отель? Что дома своего нет?

..
.......

так я про свой город разве?
ну да... фиг с ним с этим со всем...))) забудь...)))

Добрейший Тролль

Не, тема то интересная)

Оксана Алферова

Мамой клАнусь, да!?))

..
.......

🤣🤣🤣
ну ну....))))

Марина Александровна

Точно😁

..
.......

все так говорят...)))))😜😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Точно)

..
.......

ну ну...))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это кто о чем

..
.......

ну.... у меня такого не было, чтобы... так и ничего не было, всегда чем-то заканчивалось...)))

..
.......

😜😁

Ирина

100%

..
.......

никогда такого не было, а вот опять?))) ну ну...)))😁