В.
Верочка .

а Вы дорожите своими родными? только не для красного словца,честно?

Ответы
Александр Зайцев

Да!!! Я просто не могу представить свою жизнь без них!!! Но живу я отдельно и со всеми проблемами справляюсь сам;-)

Ви
Виктор

Моему папе 86 пошел и я дорожу и всегда за него переживаю.......Хотя он когда то ушел к другой...Но он мне ведь отец!

В.
Верочка .

Уважаю Вас за Ваше мнение. Уменя родители живут вместе 52 года, сейчас вздумали ругаться. Видимо после смерти сына (внезапно брат умер в этом году)

Ви
Виктор

Наверное произошел срыв(((((((((((((((Ругаться не стоит..Этим ничего не докажешь...

В.
Верочка .

да, видимо сорвались. Поочередно приезжают ко мне, один одно говорит, другая другое. Хотя папа никогда не признается,что у него что-то не так. Друг без друга не могут.Как ниточка с иголочкой!

Ви
Виктор

Не переживайте.....Это жизнь и все наладится.

Djakamo Kazanova

Да, я очень дорожу и люблю своих родных, ведь я живу ради своих родных, нельзя жить всю жизнь ради себя одного.

Иришка Смолина

а ты вопрос задала,чтоб ответили нет? так поздравляю.таких как ты единицы,все в основном дорожат!

Алька Energizer

Для красного словца не пожалеешь и отца!

В.
Верочка .

зря радуетесь, наоборот поздно спохватилась,

Иришка Смолина

мы не радуемся

Алька Energizer

Чего нам радоваться?

Иришка Смолина

вот и я не понимаю

В.
Верочка .

всю жизнь любили брата,а не стало его и про меня вспомнили.было мне обидно, а сейчас подумала-самые близкие, разве можно на них обижаться!

Октябрина О.

Я очень дорожу своими родными и часто болит душа,когда им плохо,стремлюсь как-то им помочь.

Иван Ковальчук

Да, странный вопрос.Конечно дорожу.Он бы у вас не возник будь все в порядке.Удачи

В.
Верочка .

поздно я опомнилась

М*
Максим ***

Конечно очень. Раньше не дорожил а со временем начинаешь понимать с возврастом

В.
Верочка .

вот и я с Вами согласна-поздно начинаем понимать

aa
adidas adidas

У меня осталась только сестра и то не родная но за нее даже убил в 15 лет

Дмитрий Королев

Смотря какой смысл вкладывать в слово родной. Родной по крове то нет.

Марина Краснова

да дорожу..переживаю и помогаю чем могу...иногда не только родным..

Костя Северинов

Конечно. Вот только объясните что значит не для красного словца?

В.
Верочка .

ну чтоб как сердце чувствует, а не про обязанности и т.д.

Tatyana Min

Честно:родными;близкими и друзьями! Без них нет жизни; поверьте!

Аркадий Южный

Я дорожу тем, чтобы мне не было стыдно от моего отношения к ним!

Бекзат Нуржанов

я скажу так за любого родного я отдам жизнь в опасную ситуацию

Валерий Иванов

далеко не всеми...! в каждой семье полно скелетов в шкафу!

В.
Верочка .

это точно! а родители?

Валерий Иванов

родители-это свято! их не выбирают.

В.
Верочка .

плохо то-что понимать это все поздно начинаем

Валерий Иванов

согласен полностью!

Cергей Андрианов

они у меня на первом месте к тому же их так мало осталось

Ка
Кари

Конечно! Человек без родных ему людей не может жить.

Евгений Иванович

Скорее нет, чем да.... Но, твердо нет, сказать не могу)

Юльция

очень дорожу, я ради них готова практически на все

В.
Верочка .

какое имя у Вас интересное 😄

Юльция

это симбиоз фамилии Берденникова и имени Юлия))

В.
Верочка .

я тоже симбиозом пользуюсь, часть фамилии и имени на почтовике 😄

Юльция

Аа, я думала здесь и уже начала ломать голову))

В.
Верочка .

Но Бердюлечка улыбнуло очень!Аж настроение поднялось

Юльция

спасибо))

Виктор Vk

Конечно, как можно родными ни дорожить ни понимаю