Пани Малгожата

Мужчина, это твой спаситель с большим домкратом))) А ведь так?

Ответы
Любомир

​— Смотрю я на все это, и хочется сказать словами героя мультфильма…
— «Ребята, давайте жить дружно»?
— Нет. «Пятачок, у тебя есть дома ружье? »

Любомир

​- Холмс, почему эти русские протестуют против пенсионной реформы?
- Я не первый день имею дело с грабителями, Уотсон. С 1991 года реформой там называют самый обычный грабеж.

Светлана Агламазова

Да ладно.у него там ромбик на полторы тонны.а у меня в багажнике подкатной на 4. И я чего.его хилуую конструкцию попытаюсь пристроить под свой 4x4?.

Светлана Агламазова

Хватит ухахатываешься.серьезный вопрос на самом деле

Саша Иванов

Пошли к нему в гараж. Поменяли бампер промыли карбюратор, перебрали КПП и за всё это пол стакана тёплой водки и бутерброд с плавленным сырком!!!

Кравцов Владислав

Иногда домкрата мало, нужны более изысканые инструменты, вплоть до автомата Калашникова)

Дмитрий Каракозиди

Да. Домкрат....главное достоинство мужчины, самый обожаемый предмет для женщины.

Юлия Пак

Мужчина - это большая проблема, которой нужна вечная подушка безопасности.

Сергей Глущенко

Прямо Ляпис-Трубецкой! Это у него "волны падали стремительным домкратом"!!!

Владимир Хорламов

Мужчина незаменимая вещь когда самой руки не хочется пачкать об домкрат

Де
Дерсу

А у которого домкрат не очень, то всю молодость загубил, паразит...)))

Пани Малгожата

Всё познается в сравнении

Александр Сенин

🖼

Александр Сенин

ну ооочень большой домкрат🤣

Пу
Путник

Если домкрат только гидравлический то не всегда спасёт))

Леонид Смирнов

А если домкрат маленький, но грузоподъёмность большая?

Пани Малгожата

Мммм не катит

Алексей Кожура

дело не в размерах ! Главно что бы весёленький был !)))

Бахром_С

С большим или малым, главное - РАБОТАЮЩИМ 😂 😂 😂

Серж)))

Вот оно что....Михлна, как же паскудно без домкрата!

Море Океан

Мой спаситель это женщина с вкусными оладушками )

Пани Малгожата

Вчера съели)))

Море Океан

Вместе с папой или мужчиной с домкратом? )

Пани Малгожата

С мужчиной

В.м.в. В.м.в

Смотря какой клиренс...а то не подлезет с большим)

Dobriy

Не факт... Самой иногда тож нужно домкрат имет...

Androider(Андрей)

А подходящие размеры домкрата можно уточнить?

Androider(Андрей)

Ну?

Пани Малгожата

а Вы варианты предложите, а я выберу

Androider(Андрей)

Неее, это развод.Говори сразу: так и так, ну и вот так ещё можно...

Пани Малгожата

можно по разному

Androider(Андрей)

Папа не велит?

Валерий Герасимов

Либо большой гардероб с маленьким ключиком.....