Саша Ермаков

Почему когда у тебя всё идёт в гору ,ты любимый муж отличныйдруг как всё заканчивается ты неудачник?

Ответы · страница 2
Татьяна Мымрина

Наверное, потому, что Вы безграмотно пишите. Учите язык той страны - в которой живёте!

Татьяна Ряузова

Не знаю у кого-как,но я всегда в трудную минуту рядом с мужем и близкими людьми

Татьяна Закупень

мы с мужем и в горе и в радости,и в болезни и в здравии,мы венчались в церкви.

Венера Глазырина (Галимова)

это психотерапия-вам приходится снова и снова доказывать,двигаться вперёд

Сергей Морёнов

Лучше поинтересоваться у них. Почему мы не задаем женщинам такие вопросы?:))

Алина

это самовнушение. это просто временные трудности. обратная сторона медали

Андрей

так ведь жизнь полосатая, сегодня черная полоса, завтра - еще черней 🙂

Николай Медведев

хочется собственной значимости,мания величия! А точнее эгоистки.

Санимкуль Жолдыбаева

это называется жестокая жизнь но и значит к тому же друзья не тот

Игорь Водолаз

так думают уроды. не ошибается ведь тот, кто ни чего не делает 🙂

Наталья С

Неудачная жена и неподходящие друзья. Выбирайте их правильно

Wladimir Konopliow

Это меркантильные ртношения!Такую жену надо гнать подальше1

Сергей Рейнтов

Значит рядом был,как у В.С.Высоцкого(не друг,не Враг -А ТАК..:((

Дарья ***

Люди корыстны,если оставили в трудной ситуации-не ваши люди

Елена Алексеева

жена хочет много, два члена в одну руку. а оно не помещается

Ирина Павловна

))))))))))))

Тамара Суркова

глупо на это ориентироваться у всех бывают удачи и неудачи

Эл
Эльза

я его так никогда не называю, уж он точно не неудачник!!!

Вера Ахматуллина

главное не отчаиваться! Пересмотреть свое поведение.

Елена Терентьева

Нет надежной опоры и понимания со стороны супруги.

Ди
Диана

глупо,неудачи постигаю всех,в том числе и женщин..