Анила Романова

почему люди лгут?

Ответы · страница 19
S*
Sofiya ***

Потому что у них слабый характер, и они не могут ответить правду

Muhiddin Kudbidinov

думают что тем самым они оправдают свои не правильные поступки!

Валентина *

некоторые люди лгут просто потому, что они хотят понравиться.....

Рамзат Розахунов

разные причины например чтобы не обидеть или не узнать секреты

Фанис Алиев

иногда лучше соврать чем сказать правду) Признаюсь бывает "вру"

Алексей Ясаков

правду говорить всегда сложней, да и отвечать за нее придется...

Леонид Писанов

потому что нет в этом мире правды... да и вряд ли Лариса знает её)

.....

что бы не спалиться и просто кому то нравиться врать и сочинять

Светлана Федотова

Потому что хотят что то скрыть!!!! У всех у нас скелеты в шкафах!!!

Александра Лунёва

Потому что им так выгодно на тот момент Или они чего-то бояться.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

потому что ищут выгоду для себя... если коротко, то люди эгоисты

Елена Дербаскина

иногда жалея нас а иногда они вруны по жизни не могут без этого

.M
... Munira ...

Не знаю все ведь Врут!Одни ради Выгоды Другие чтобы не обидеть!

Татьяна Васильева

Потому, что каждый человек лжив. Так даже апостол Петр говорил.

Галина Лошкарева

Видимо им так легче живется .Не знаю и не понимаю таких людей .((

Ким Каневский

По разным причинам. Но очень редко - из моральных соображений...

Наталья Ягодина

Не любят горькой правды или боятся последствий своих действий

ОК
Ольга Коржавина

По разным причинам, и наверное все они не заслуживают уважение

Людмила ***

Душа. Вот только мозг отключать трудно, вечно,гад, сомневается.

Михаил Ханин

Одна из разновидностей скрыть свои грехи...,а в друг не узнают...