Светлана Вдовиченко

Зашла в автобус девушка. Ничего так себе, стройненькая, фигуристая, симпатичная. Если бы не толстые утиные губы! И. видимо, эти губы она получила недавно, не успела привыкнуть. Она, отвернувшись к окну, их и покусывала, и облизывала, и втягивала, и выпячивала... Я повеселилась от души. А, потом, пожалела дурочку...

Ответы
Юрий Юрченко

Привыкнет. Привыкли же мазать губы, удлинять ресницы, наводить тени, прокалывать уши, ходить на ходулях-каблуках. Может быть без таких губ вскоре стыдно будет выйти на улицу.

Николай

Наверняка у неё при этом очко тоже втягивалось и выпячивалось от экстаза...)))

Игорь

Не надо их жалеть , наоборот , это тест на быдломатериал

Сергей Фомин

Не надо их жалеть, иначе они так дурочками и останутся.

Светлана Вдовиченко

Мы ж то их не изменим. ... Покуда саму петух не клюнет...

Сергей Фомин

И пусть клюёт, но для того и поставлен.

Genadie Efremov

больше дурочка, чем другое- себе здоровье портить!

Владимир Ильин

Правильно, лучше бы тренировала гланды!

Алексей Волжский

Да , издеваются над телом извращенцы

Валерий Варченко

может она острую аджику пробовала

Роберт

Болезнь одна и та же - "анорексия".

Аптер Пётр Яковлевич

А вёсёлиться то с какой стати?