Алёна Афанасьева

что лучше, прочесть книгу и насладиться своим воображением воплощающим своих героев в голове, или посмотреть фильм с навязанным чужим мнением ? вот я например не могу читать 3 мушкетера из-за фильма, потому что навязанный Дартаньян - Боярский все перебивает, и своего Дартаньяна в голове увы уже нет

Ответы · страница 2
Елена Зубарева

И фильмы хорошие , и книги.Мне ни что не мешает.

Денис Маслов

самому придумать роман или пьесу или..........

Алексей

и всё таки попробуйте! Получится!

Сергей Нестерюк

какая ты мнительная

Сергей Нестерюк

Ты представь вместо Боярского кого нить ещё

Алёна Афанасьева

блин он прикипел уже к этому образу мне кажется на века - бесполезняк

Сергей Нестерюк

я сейчас пробовал- получилось

Алёна Афанасьева

на секунду и я могу, а так чтоб на протяжении всей книги - ни фига!!! -БОЯРСКИЙ

Сергей Нестерюк

Тысяча чертей!!!! Каналья!!! )))

Danik Vans

Эм...

Алёна Афанасьева

свое мнение! либо сначала фильм а потом книга, или наоботот

Алёна Афанасьева

свое мнение! либо сначала фильм а потом книга, или наоботот)