Мария Степанчева

Люди, прикрывающиеся чужими фотографиями и непонятными никами, вы чего-то боитесь или стесняетесь?!

Ответы · страница 2
Капля Радуги

Я обчистила дом Ангелы Меркель. Так что саме понимаешь под собой мне выставляться нельзя

Мария Степанчева

😉ладно, понимаю... скрывайся)))

Денис Денис

И то и другое) либо чересчур красивые, либо наоборот бояться испугать своей внешностью)

Кот Чеширский

Часто это отображение внутреннего мира который не отображается на обычной фотографии

Михаил )))))))))))

просто хотят немного анонимности - помогает быть более откровенным с незнакомцами

Мария Степанчева

Откровенно хамить, писать ерунду и всякие пошлости...

Михаил )))))))))))

люди всякие бывают, а пошлости молодым девушкам как правило нравятся. При условии, что анонимность двусторонняя

Мария Степанчева

Мне например не нравится! И не важно видно или не видно лица собеседника, есть нормы поведения и общения с незнакомыми людьми, все остальное отсутствие воспитания.

С Уважением, Сторож

Да, я стесняюсь. Мне не нужно знакомство. Но общение и обмен мнениями мне интересно.

Мария Степанчева

Фото может многое сказать о человеке, а общаться непонятно с кем по меньшей мере странно... вот пишу вам, а даже не знаю вы м/ж?)))

Deus Ex Machina

А зачем людям, с которыми мы никогда не увидимся в реальности что-то обо мне знать?

Лорд Я. В. А.

фотка своя хоть и старая ник стандартный для форумов авось знакомые попадутся )))

Ди
Дильмурат

Вопрос-провокация, однако. Эти жалкие люди всегда чего-то боятся или стесняются)

Ди
Дильмурат

То ли дело я, Феникс. Выложил своё фото (фотошоп, правда, не без этого), и назвался как есть)

Мария Степанчева

))) реальность порой непредсказуема...

Ди
Дильмурат

А если серьезно, то раньше я сидел под своими именем и фамилией, но затем наскучило. Лично для меня есть своя прелесть в том, что другие прячутся под псевдонимами и картинками, своя атмосфера Спрашивалки. Ощущение того, что не важны ни имя, ни возраст, ни гражданство, ни религиозная или национальная принадлежность. Важна сама личность, то, насколько интересен собеседник. Такая приватность мне по душе, тем более что по общению у меня складывается определённый образ собеседника, и любая информация - даже имя - способны разрушить этот образ, сложившийся в моём воображении.

Мария Степанчева

Из личных наблюдений: люди, сидящие здесь 'приватно' более склонны к грубости, хамству... им проще писать ахинею и провоцировать конфликты на почве религиозного и национального расхождения во мнениях....

Ди
Дильмурат

Ну, я таких наблюдений не проводил, поэтому ни отвергнуть, ни подтвердить Ваш вывод не могу.

Ди
Дильмурат

Однако не доверять Вам причин нет, и если Вы так говорите, то так, наверно, и есть. Но я лично с хапами редко встречкюаь, хотя тут уже три года

Coня Баглаева

Себя...потому как под прикрытием можно излагать все самое откровенное без стыда

Ммммммммм

Может им так зочется. Они ставят своих любимых актеров певцов. И ниче страшного

Людмила Гладкова

мне это тоже интересно...про себя-не с меня началось,поэтому не ко мне вопрос.

Мария Степанчева

Вот так каждый и говорит))) поэтому видимо и не узнаю ответа)))

Людмила Гладкова

Давай замнем,тема скользкая,...

Андрей Малышев

А ты глянь на мой ник, и что , так же можно применить твои вопросы?😎

Андрей Малышев

А в каком городе ты живёшь?

Мария Степанчева

Ага))) многие удивляются: а это где???)))

Андрей Малышев

Сам жил в Красноярске 13 лет. Сибирь матушка покатила моё сердце и хочу обратно.

Мария Степанчева

Красноярск красивый город- у меня брат там)))

Андрей Малышев

Очень приятно познакомиться, сей полетел . Спишимся

Серёга Гринин

Не все же такие симпатичные, как вы, 😄 Мы вот, например, уроды 😦

Мария Степанчева

А вы думали Сибирь это Антарктида?))) Может еще в медведей на улицах верите?)))

Серёга Гринин

Не за что,....,просто на Сибирь многие амероевропейцы глаз положли 😃

Мария Степанчева

Ну ну, пусть ложат😂😂😉

Мария Степанчева

Не, останусь в неведении)))

Серёга Гринин

Дело ваше 😙

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мой профиль, что хочу то и делаю, я ведь молчу над вашими голыми селфи

Модель Для Идеальной Сборки

А вдруг жена(муж) узнает, что тут с другими общается на интимные темы.

Тахир Кутлугалямов

Конспирации. Может я заметить с кем нибудь хочу. А у меня жена боксер

Ugly Mask

все намного проще-федеральный розыск.принуждает стесняться 😎

Мария Степанчева

Ясно)))) судя по спрашке- тут каждый второй в федеральном розыске😂😂😂 что ж вы все такого натворили то?!))))))))

Ugly Mask

я больше не буду..и это Главное 😶

Dark Soul

нечего не стесняюсь, пытаюсь подымать настроение себе и окружающим

Владимир Марков

не желают показывают,истинное лицо,потому,что пишут всякую чушь.

Мария Степанчева

Отличный ответ👍👍👍полностью согласна!))

Марат Тарамов

тут одно из двух - или боятся стесняться, или стесняются бояться..