Мария Степанчева

Люди, прикрывающиеся чужими фотографиями и непонятными никами, вы чего-то боитесь или стесняетесь?!

Ответы · страница 4
Евгений Харитонов

ой как я тебя понимаю. очень бесят такие особи.

Евгений Харитонов

ну это чистой воды обман. под маской " а что такого" или "зачем тут мое фото"

Мария Степанчева

Мда... И ещё: нету фото...- любимое))))

Полиция Спрашивалки

Я итак популярен. Еще одной волны я не выдержу.

Виктор Гребенников

Наверное в жизни такие же прячутся за всеми

Ви
Виталии

да и смена аватарок на саите не че не меняет

Bellator Luminis

Никто не ответит однозначно на этот вопрос

Bellator Luminis

Я его тоже задаю периодически, мне чётко не отвечают

Таня К

Я не отношусь к таким людям. У меня всё своё

Люк Скайуокер

так хочется, что обязан свою фотку ставить?

Олег Блинов

Вы с лицом разговариваете или с человеком?

Мария Степанчева

Ну и в чем тогда проблема написать реальное имя? Вы же когда в реальности знакомитесь с человеком или резюме составляете не представляетесь дурацким ником?!

Олег Блинов

Это интернет,сайт для общения посредством "вопрос-ответ",здесь есть свои правила,а для тех, кто хочет знать лицо собеседника есть ссылки на "мой мир " и "вконтакте ",что ни запрещено - то разрешено. И ник этот,позвольте сказать,не дурацкий. Если Вам он не понятен - есть интернет,где вполне грамотно всё объяснят по этому вопросу

Мария Степанчева

Я не о вашем нике конкретно... Есть тут Маньяки, злобные кролики и пр....

Олег Блинов

Это уже их личное дело. Ник - отражает внутреннюю сущность человека,так как ник мы выбираем сами.

Мария Степанчева

Имя тоже можно изменить, но не думаю что в паспорте у кого то написано Злобный Кролик)))

Олег Блинов

Так на то и интернет,что здесь можно быть кем угодно

Мария Степанчева

Да уж, тут можно строить из себя альфа-самца, а на деле быть лошарой... Отсюда и картинки, отсюда и ники... Отсюда и вопрос мой..

Антон Баранов

просто так красивей - веселей и прикольней

Ирина Анатольевна

Замечательный вопрос...чего скрываться то?

Wi
Witman

охринеть, мы тут у следователя на допросе?

Мария Степанчева

Идите мимо с негативом... это просто вопрос!

Садриддин Гайбулоев

ничего просто не люблю свое фото ставить.

Егор

Вас красивых. Мы ж меркнем рядом с вами)))

Егор

Это просто ответ. Если уж спрашиваете,будьие готовы услышать.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

боюсь что ты ослепнешь от моей красоты

Мария Степанчева

Тогда правда лучше не надо

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

конечно))зима прошла тебе пора пляжную фотку на аву

Мария Степанчева

(((Не знаю как поменять теперь, не меняется(((

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

сохранить надо нажимать после того как новую загрузила

евгений сорокин

ничего не боюсь фото мое а ник от фото

Milky Way

у каждого есть свои причины для этого

Акакий Акакиевич

нет. нам просто нравится анонимность

Мария Степанчева

Прикрываете анонимностью отсутствие такта и хамство?

Мария Степанчева

Ну здесь обычно хамят, оскорбляют те у кого вместо фото картинка, а вместо имени- ник... Удивляюсь почему...

Акакий Акакиевич

Да как-то мне всякую ерунду загоняли и девочки с фото и именами-фамилиями.

Мария Степанчева

Бывают и такие, но основная масса все же состоит из Маньяков, Злобных кроликов, Лис в кедах и пр....

Акакий Акакиевич

Почему нет? Даже великие писатели позволяли себе псевдонимы. Чем мы хуже?

Акакий Акакиевич

Аватар часто больше говорит о человеке, чем фото. Да и лица мне не особо интересны

Антон

А у вас свои? У меня свой фото и имя.)))

Антон

Конешно есть люди но я их не понимаю.Только секс сайте я не поставил свою фото.По ходу знакомства фото я отправил ))).

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

боюсь что все любовницы найдут меня

Марат

боюсь,да и если честно стесняюсь))

Марат

вдруг мое настоящее фото не вызовит таких положительных эмоций ))

Мария Степанчева

Какое дело до чужих эмоций?