Васильев Василий

так можно ли пропить мастерство?

Ответы
Ал
Александр

да, если оно требует предельной концентрации и идеальной мелкой моторики рук да и ещё наверное много факторов есть которые так сразу в голову не пришли.. но это если воспринимать слово пропить буквально

Жагуда Жумагалеев

Жил у нас на соседней улице мужик, пил безбожно. Обладал когда-то мастерством по удовлетворению физиологических потребностей жены. Пропил гад мастерство и "Царствия ему небесного". 😀😀😀

Slam Di

Не пробовал, делаю корабли из дерева (парусники), к алкоголю отношусь нейтрально, выпиваю очень редко, но когда бывало выпью до сильного опьянения.... Чтобы забыть как делать корабль - нет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот к примеру-те кто работает на пилораме. Они мастера крутые, пилят не глядя. Ноо... как напьются отпиливают себе пальцы. Так что тут не так всё просто

Александр Кузнецов

конечно можно! хотя есть сферы, где может не сильно работа мозга и всех систем не влиять на продуктивность, но такого мало.

Люссиль Ёчо

Элементарно! Мастер понимает, что нужно сделать для клиента, а Мастер под "шафе" уже не совсем понимает. кто он сам...

Санёк Иванов

конечно нет, алкоголь придаёт уверенности и креатива. Страшно представить если б художники и писатели не бухали

Алексей Пимяков

запросто . талан дается если не пользуешься отнимается другому дается . напрасно некоторые собой хвалятся

Анатолий

Запросто! На моих глазах несколько высококлассных спортсменов и специалистов высокого уровня - спились...

O X A N A

Конечно! Тремор конечностей, к примеру, не позволит оставаться классным музыкантом или кардиохирургом.

Илья

посмотрите серию с питером гриффином (Гриффины) там где он играет пьянным на рояле и все станет понятно

Огненный Муравьед

Можно, но в самую последнюю очередь. И это правда. Профессиональные автоматизмы умирают последними.

Владимир Тунгусов

Пропить можно всё, от копейки, до своего здоровья! Туда входят: мастерство, семья, даже внешний вид.

Волшебная На Всю Голову

говорят,талант не пропьешь...хотя,спорно это...про мастерство..почему-то именно мастера часто пьют

Васильев Василий

мой ответ, однозначно да

Волшебная На Всю Голову

просто видела мастеров..действительно чудные вещи делают...но много пьют

Светлана

Мастерство не пропьешь)

Armen Avanesov

Еще как можно, при многих специальностях нужна твердая рука или свежие мозги,а то оба вместе

Рыбачка Соня Как То В Мае....

еще как можно..пропить можно все, что угодно: вещи, семью, любовь, мастерство и ... жизнь..

Владимир Должиков

в чем
боюсь поинтересоваться
а то уже копыта хихикать начинают(щекотно между прочим)

Константин Южный

Можно конечно.... но и вернуть тоже возможно, если завязать с бухлом , причём вовремя!)

Ирина

Хотя есть поговорка , что мастерство не пропьёшь, но я знаю случаи. когда пропивали..

Вы сомневаетесь . Неужели у алкаша возможен профессиональный рост ? Я в это не верю .