Одинокий Джентльмен

Как я устал! Как все достало! Жизнь стала пошлою, как сало... Жизнь стала скользкою, как мыло... Как все постыло и уныло! Как грустно видеть эти рожи, что на людей слегка похожи! Как скучно слушать их доклады, какие все же они гады! Своих заботой окружают и в банках барыши скрывают... Чужим отвешивают плюхи. Как надоели эти шлюхи! Как надоело все, как надоели все! Хочу упасть на дно...Хочу пропасть на дне...

Ответы
Татьяна Артамонова

Нет, все-таки дана нам жизнь не зря!
Есть музыка, поэзия, друзья.
Есть мир души, палитра есть и холст.
А замысел Творца был мудр и прост:
Возьми лишь кисть и нанеси узор.
Один узор - шедевр, другой узор - позор...
И мечется меж ними наша кисть -
Ведь каждый взмах отмеривает жизнь.
Здесь - яркий цвет, а здесь - полутона.
Спеши соединить - ведь жизнь одна.
Мазок, еще мазок. Неясны очертания:
Где радость встреч, где слезы расставания?
Где жил, творил, а где существовал?
Где острый угол, где тупой, а где овал?
Рисуем мы. Все стерпят холст и краски.
Мелькнёт лицо, но чаще - маски, маски…
Не ведаем, когда придёт наш срок,
Когда последний нанесём мазок.

A҉n҉g҉e҉l

Любимым мы прощаем всё: Враньё и гадкие поступки, Ночёвки неизвестно где И холодности промежутки, И слово грубое, и флирт С соседкой, что была подругой, Необустроенный свой быт И что важнее пиво с другом, И то , что нет звонков средь ночи, И в отношеньях выше стены, Предательство про между прочим, И мимолётные измены... Любимым мы прощаем всё И многое не замечаем, А нелюбимым не простим Немытой кружки из-под чая...

A҉n҉g҉e҉l

)))))))))))))))

Юрий Гор

Твая отчаянная безисходность напомнили мне слова из песни Владимира Высоцкого: " Уколоться.. и упасть на дно колодца, а со дна, видны звездочки! Одна, две, три звёздочки, но лучше пять звёздочек! Примешь коньяку и спать ложись, потому, что: Утро вечера мудренее!, а жизнь - переменчива и любит терпеливых, и за терпенье - награждает!

Наталья Смирдина

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

Андрей Гуцал

Плюхнешься на дно из-за них... А получится, что ради них! Не лучше ли их всех похерить и прийти к осознанию себя, безотносительно кого бы то ни было. И не осуждать, а... наблюдать.

Любовь К. Пивкина

...))))) не надо!! не надо только падать!! тем более на дно!!! приятнее видеть на сайте джентльмена))))...чем падшего ангела...

Kostja ***

Зачем,лучше их не смотри на людей,а себе думайте,если нет,это ваши право,что делать,жизнь продолжаеться,не смотря)))

Алана Туаева

успокойся ты себя не жалеешь полежи успокойся найди релаксирующую музыку и поспи

Людмила Никулина

Ну с салом ты перегнул...люблю сей продукт...остальное мне нравится...круто!

Пп
Ппло

нет.не нужно...не знаю на сколько искренне вы это написали...

Совка

К психотерапевту надо сходить и съесть таз лимонов!!!

Ольга Карцева

Как писсемистично1 Не поддерживаю.

Алексей Дмитриев

Ни когда нет повода не напиться....

Ма
Мартень

дна нет,только смерть отчаяния

Одинокий Джентльмен

И чем же? Позвольте спросить.

Ма
Мартень

я не хочу вспоминать о том,что доставляло мне когда-то страдания

Ма
Мартень

))

No
Nona

не ной, падай-- это самое лёгкое

Ербулат Сын Субтая!

слова отчаянного человека.

Татьяна Орлова

вы сами от себя не устали?

Рыцарь Туманного Альбиона

флаг тебе в руки!!!! падай

Откорней Докончиков

хуй с тобой

Одинокий Джентльмен

Он всегда со мной

Одинокий Джентльмен

Он всегда со мной