Ирина Маковецкая

Как вы считаете, нужен ли России железный занавес и зачем?

Ответы · страница 2
No
Nora

шобы ни каго не выпускать)

Сергей К.

...ну тогда мы вас простим!))))

No
Nora

вы поплатились уже, и будет вам еще хуже. Таким как ты и ладно, а других, которые и без того еле выживали искренне жаль.

Сергей К.

ну хоть что-то в тебе осталось доброго ... это кстати все из-за русского языка а как перестанешь думать на нем - все станет по-другому... одна нация - один язык один народ - один фюрер...это про вас будущих..

No
Nora

ты такой странный, что ты оскорбляешь, ты ж мужик вроде...........или все таки нет?

Сергей К.

в смысле оскорбляю..? а твоя жалость и презрение это что? но ты права - тут разговорный жанр больше... главное мы поняли друг друга...так всем будет легче...я оценил твою сдержанность и такт..Прошу меня извинить...

Сергей Амосов

Окультуриваться начнём. 🙂

Сергей Амосов

Ангелочек! А всё о том же! 🙂

Muxammad Abdullaev

Путин убьет россию

Ирина Маковецкая

Это верно. Спасибо за ответ.

Владимир Урванцев

А резиновый можно?

Владимир Урванцев

А своих голов у нас всегда хватало. Вот и рубили их на плахах. Дорубились.Но только повелось на Руси барина ждать.

Ирина Маковецкая

Ужас! Как в 21 веке можно так узко мыслить? Какого барина?

Владимир Урванцев

А уже и так в ярмо залезли. Пожизненный президет имеется.

Ирина Маковецкая

А кто виноват? Сами его выбирали.

Владимир Урванцев

Вот, вот. А судьи кто, прямо по Грибоедову. Двести с гаком прошло а ничего не изменилось.

Му
Муслим

Нужен !

Му
Муслим

Защитить народ от нравственного падения и воспитания детей духовными ценностями !

Му
Муслим

Это в Европе так , детей учат как надо совок упляться и в Америке учат как надо бо мбить и разру шать мирные страны и убив ать чужими руками , там действительно сек та мутантов правит на уровне государства !

Елена Мелехина

зачем

Елена Мелехина

но может кто нибудь растолкует.

Ирина Маковецкая

Надеюсь. Я тут такого поначиталась!!!