Сергей Добрый

Собрался я на Необитаемый Остров! И вдруг понял, один там долго не протяну. Нужно ещё 9 человек! Посоветуйте, кого стоит взять и зачем? Ну и кто хочет со мной и главное аргументируйте почему именно Вас нужно брать?))

Ответы
Татьяна Король

Меня))) Без аргументов, просто поверив мне на слово. Я вам мешать не буду. Уйду на противоположную часть острова, а у вас появится возможность ходить в гости, особенно если вдруг с моей части потянет чем-то вкусненьким)))

Сергей Добрый

скажите ещё ...поматросил и.....

Татьяна Король

Вообще ничего не скажу... Ухожу я от вас... злые вы, недобрые...

Сергей Добрый

не споткнитесь..)

Татьяна Король

Нет что-то хорошее на прощание сказать, а вы " не споткнитесь"... эх... мужчины, мужчины

Сергей Добрый

Вы их почаще обобщайте...они Вам наговорят....

На
Наталья

Собрались - вдруг?!))) почему именно 9? ( сразу вижу возможную проблему в скором времени...))) советую взять фельдшера, бывалого туриста, гитариста с гитарой, ботаника , охотника, остальной состав не так важен....

Сергей Добрый

тогда есть чем схлестнуться я гипер разговорчив...переговорю Вас!))

На
Наталья

Скромность точно не ваш конёк!!)))

Сергей Добрый

я никогда не делаю заявок , если не уверен. Как раз я более скромен , в отличие от Вас. Только сказал,что переговорю.))

На
Наталья

Я не говорила, что скромна)) никогда.

Сергей Добрый

да это и так заметно.)) да и чего скромничать то Вам.))

Ма
Маргарита

Наверное, я пользы принесу немного, но, не буду ни на что жаловаться, буду хорошей помощницей во всем, приятной собеседницей и постараюсь подбадривать и вдохновлять, если будет в этом необходимость )))

Сергей Добрый

Доброго и удачного дня, Маргарита!) Выспались?))

Ма
Маргарита

))))) спасибо! Ну....более-менее)))))

Сергей Добрый

Вот и я похоже так же.)

Ма
Маргарита

)))) и Вам желаю хорошего дня!

Сергей Добрый

Благодарю!)

Галина Чаплинская Против Войны

Меня -обязательно. Аргументы: 1. умею готовить на костре. 2. Мужчины из-за меня драться не будут. (далеко не юная леди). 3. Или меня научат ругаться матом, или я отучу всех остальных. И будет всем счастье..

Галина Чаплинская Против Войны

Учитесь экономить. В конце концов, скалку можно вырезать из ближайшей пальмы. Начинайте тренироваться. Немедленно. Будет трудно-перечитайте сказку про Буратино. Там папа Карло такой искусный резчик..

Сергей Добрый

Вы одеялко на себя даже вот так вот , как Вам кажется аккуратно не перетягивайте. Руководитель экспедиции я и решения тоже принимать буду я. Но к разумным советам прислушаюсь.)

Галина Чаплинская Против Войны

Молчу, молчу..на самом правильном русском молчу.)

Ольга Колесникова

Вот блин,не задача...Мне то охота с вами поехать!!Вот голову ломаю..как бы так аргументировать,что б вы меня с собой взяли!!!Рыбу чистить умею!!

Сергей Добрый

вот это уже большой минус. Рыба там вся чистая..пусть себе плавает спокойно.)) как бы мне помягче..про аргументацию..))

Ольга Колесникова

В смысле чистая? Хорошо что чистая...Но ловить то ее все равно придется!!И чистить..и варить и ЕСТЬ)))

Сергей Добрый

не..не придётся не при мне. ни ловить ни есть.пусть живёт!

Ольга Колесникова

Значит много еды с собой будете брать?И рыбу ловить не будете?

Сергей Добрый

я вегетарианец.) фрукты буду и овощи.)

Ольга Колесникова

ААА ну это хорошо..А на какой остров то поедете?Какие там фрукты будут?Бананы?🙂

Сергей Добрый

на красивый, тропический.) разные.))

Валерий Герасимов

Неее..Меня брать не надо...Необитаемые острова в наше время остались только за Полярным Кругом..Там, кроме скал и снега, больше ничего нет....

Сергей Добрый

договорились.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Давняя моя мечта- пожить на необитаемом острове! Но вот брать никого бы не стала, честно! Зачем?! На то ведь он и необитаемый...

Сергей Добрый

сегодня у меня ничего не получается...

Сергей Добрый

это пройдёт

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Кому- то повезет больше!)))

Сергей Добрый

ну да

Кsюnя (Оксана)

Я очень спокойная, не истеричка и похохотать могу. Стараюсь не падать духом даже в отчаянном положении.

Сергей Добрый

Здорово!))

Кsюnя (Оксана)

Я в группе?

Сергей Добрый

конечно

Кsюnя (Оксана)

Круть👍

Мангуст Рики-Тики-Тави

ввп,Шойгу,Медведа,ну и еще любых 6 удодов из правительства... ох и заживем же тут без вас!!!😁

Сергей Добрый

ну не таких..я же имею право выбора.)

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну да...эти тебя первого слопают...)))

Сергей Добрый

они любого..они сейчас нас лопают.)

Ал
Алина

плотник, медик, повар, рыбак, болтун, еще плотник, любимая женщина, астроном, экстрасенс))

Сергей Добрый

два болтуна зачем, я уже есть.)

Анжела Муратова

Охотника с женой, радиста с женой, изобретателя с женой, друга с женой и вашу жену

Сергей Добрый

ну вот этих всех Ваших знакомых понятно..сослать хотите..а вот...мою жену где её взять?)) у меня её нет

Анжела Муратова

Вы же не завтра собираетесь, есть время найти. В се остальное просто нужные люди) я никого ссылать не хочу

Сергей Добрый

Нужные для кого или для чего? мне точно нет.))

Анжела Муратова

А кто вам нужен?

Сергей Добрый

для чего? кто то с кем интересно, комфортно и спокойно

Анжела Муратова

Так возьмите друзей

Сергей Добрый

хорошо

На
Наталия

Ну я на 9 человек тоже не потяну, зато могу еду сделать почти из всего, кроме песка

Сергей Добрый

Из песка не можете?)) ну вот.)))

Татьяна Tatiana

меня! не конфликтная, готовить умею. поддержать в трудную минуту тоже могу...

Сергей Добрый

морально? это уже не плохо.))

Татьяна Tatiana

конечно!

Сергей Добрый

Здорово!)

💀Жека💀

Никого не надо брать, весь кайф необитаемого острова сразу закончится

Светлана Романова

Я непременно должна быть с вами , так как необитаемый остров мечта моя

Сергей Добрый

не спорю..но.)

Сергей Добрый

но я так понял поездка на остров откладывается.)

Светлана Романова

Ну и что , мечта же останется 🙂

Сергей Добрый

куда она денется.))

М^
Мимилашка ^-^~

Меня не нужно брать, я сама не хочу жить без цивилизации.))

Сергей Добрый

так Вас и не рассматривали.)

М^
Мимилашка ^-^~

Благодарю!🤭

Сергей Добрый

Обращайтесь.))

Норма

Вот меня тожно не надо брать:капризная, ленива, и т. п.))))

Норма

Ну да)))) А печки неизменные)))

Сергей Добрый

тоже разных напридумывали.)

Норма

Ну да.. У меня старенькая по конструкции)

Сергей Добрый

Держитесь.)

Норма

Держусь))) А чО держаться то?

Наташенька

А я готовлю вкусно...и уже знаю,что вы вегитарианец!))

Сергей Добрый

а чего?)

Наташенька

Со школы лыжи не люблю...))

Сергей Добрый

а я люблю со школы.)

Наталья

Хирург, поэт (писатель), историк, колдун, и 4 девушки.

Сергей Добрый

немного странные..может поговорить об этом? у Вас есть время возможность разговаривать? у меня свои странности но у меня и опыт есть определённый я жил 5 лет на..."острове".)) по тедефону или вотцапу?

Наталья

Я бы с удовольствием. Но сейчас готовлю. Машинка стирает. Позже чуть если.

Сергей Добрый

я на связи....)

Наталья

ХорошоПока!

Андрей Мещеряков

возьмите одну женщину, остальных сделаете на месте

Сергей Добрый

может только это и брать?)

Андрей Мещеряков

кстати, это мысль!

Сергей Добрый

ливера набрать.) на таможне вопросы будут.)