Вячеcлав Катюшкин

Так ситуация: у вас стресс, хочется всех убить, что вы сделаете если кто то пристает с расспросами?

Ответы
Мария Субботина

да знакомая ситуация...близким я говорю прямо что не хочу разговаривать на эту тему...а надоедливым знакомым просто не отвечаю...можно культурно..выкрутится из этой ситуации...ноя обычно отключаю все свои телефоны...и иду гулять!!!!!!!)

Бо
Богиня

пообщаюсь...расскажу..и станет легче..поверьте, равнодушные люди не станут расспрашивать... и гоните свой стресс подальше! расправляйте крылья и летите выше и выше!!удачи вам

Lyudmila Mesheryakova

в таком состоянии стараюсь с другими людьми не пересекаться,а то и до греха не далеко)))

Арна Жаришева

вначале вежливо попрошу отстать, если не послушает... то по плохому объяснить придется.

Анастасия Романова

Ни чего отвечаю на расспросы. А так слушаю музыку покричу поору и успокоюсь.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

прошу его отчепиться,конкретно,чтобы не......покалечить его,однако.....

*****yulia *****

постараюсь ответить на следующий день, но не убивать же.....

Ол
Ольга

Убъю! Мысленно.. Буду орать истерить и плакать

Олеся Я)))

ничего просто посмотрю)меня поймут сразу )))

Да
Дария

расплачусь

Наиль Ильясов

просто молчу

Кристиша

попрошу заткнутся, и оставить меня одну

*r
*rino4Ka*

пошлю куда подальше, но потом извенюсь

Наташа Сухова

пересилю себя и отвечу на расспросы

Варвара Лучинская

этому человеку "особый десерт"

Ал
Алина

Он попадает под горячую руку

Лена Чупракова

спрячусь))) Что б не убить)))

Ирина Григорьева

Просто развернусь и уйду

Марина Баландина

просто уединится от всех

Вадик В

ПОШЛЮ ГРОМКО НА ХХХХХХ

А.
Алтынай. .

сделаю вид что умерла)

Наталья

вежливо пошлю

Людмила Щелокова

Ухожу туда, где не пристают