Иван Иванов

Опрос исключительно для "левшей " ! Уважаемые "левши",ответьте пожалуйста на мой вопрос: какой вы пользуетесь рукой при использовании компьютерной "мыши" ?

Ответы
Наира Т

мой отец мой муж двоюродная сестра, свекровь и две подруги, все левши, пользуются правой рукой, но им не трудно так как они прошли советскую школу переобучения на правшу:)

Super Joke

Те, кто "глубоко, до мозга костей" левши, кто смог полностью сохранить в себе эту характерную особенность, те пользуются "левой" мышкой, а переученные - правой.

Оксана Маркова

У меня дочь левша, пользуется практически только левой рукой, в т.ч. и мышью. Ходит на волейбол, тренеру очень нравятся её подачи левой.

Иван Иванов

Спасибо за информацию! Помогли!

Майя Петрова

Левой, но я обоерукая - что-то делаю только левой, что-то только правой, а что-то умею обеими... Пишу правой лучше, чем левой

Денис Костенко

знаю несколько "правшей" которые катают крысу левой рукой.а назначение кнопок программно переопределяется.

Светлана Применко

я хоть и не левша, но знаю. что настройки у мыши можно поменять...)

*людмила*

не факт, если мышь будет слева на столе. то и правша научится

Ви
Виктория

у меня невестка левша. Пользуется левой..и с клавишами беда..

Николай Золотопуп

Я правша, но мышью пользуюсь как правой, так и левой!!!

Мария Дудорова

мой сын левша,может пользоваться обеими руками

Сергей Прокопенко (Омск)

Я правша, но мышкой пользуюсь обеими руками

Еl´ Lazar

Я - правша,но "мышку" и рюмку держу левой.

Иван Иванов

Странно! Я тоже правша но мотоциклом лучше управляюсь левой. Даже ручку газа для этого переделывал .Так казалось удобнее .

Еl´ Lazar

Не думаю,что это аномалия...

Александр Апанасенко

Поделитесь ответом, мне тоже интересно!

Ирина Apapap

левой .откуда ты узнал что я левша?

Ядовитый Скрипач

Сладкие финики, гибкий пластелин.

Анатолий Поплавский

Как и все согластно инструкции.

Марина Ченцова

пользуюсь правой рукой

Елена Ананьева

обеими

Иван Иванов

И как ,обеими нормально получается?!Или все таки,какой то лучше?

Елена Ананьева

у меня нормально, а муж только левой работает