Алексей Какой Есть

Купил Джека расела-терьера, вообще приставала. Как пять минут просто в тишине одному побыть?)))))

Ответы
Виктория Агу

прежде чем покупать ту или иную породу собак, надо хорошенько ознакомиться с повадками и характером питомца. Теперь или отдать или перестроиться самому.

Алексей Какой Есть

;)перестроюсь

Виктория Агу

ну и отлично ) терпения вам и самообладания ))

Анатолий Кирпа

Расскажи ему анекдот и выпусти на улицу.Не вернёться,пока всем его не расскажет.

Ан
Анечка)))))

Даже не знаю не люблю собак лучшепродай его и купи маленького милого котенка !

Татьяна С

Вам надо было другую породу выбрать, с раселами это практически не возможно

Алексей Какой Есть

)))) Меня сложно сломать, я не сдамся! Мы будем лучшими друзьями, поверьте;)

Татьяна С

да не надо ломаться и его не надо ломать. Если Вы любите животных, то обязательно подружитесь. Почитайте об это породе, это удивительные собаки. А сколько позитива он Вам принесет. А в тишине на пенсии еще посидите!

Татьяна С

Удачи!

Константин Кадонцев

А терьер - какой есть , такой есть , как ты и не жалуйся ,сам виноват !

Lada Gubareva

сумашедшая абсолютно собака.Подарите ее кому-нибудь)))))

Алексей Какой Есть

)))) Нет. все что мое не отдам и не предам, буду крепиться

Анатолий Изотов

Продай его к чертовой матери и хоть часами наслаждайся.

Дмитрий Лифанов

закрой его на балконе, а сам иди на кухню

Владислав Митали

Отличная порода.... Сам такого хотел бы.

Оксана Криницына

воспитывать. собака отражение хозяина

Раиса Моисеева

Отдайте другу, пусть погуляет с ним

Надежда Смирнова

Купить ещё одного расела-терьера

Алексей Какой Есть

))) Жесть!

Ирина Шестакова

долго ещё не быть вам в тишине....

Алексей Какой Есть

))))) Спасибо добренькая Ирина.

Ирина Шестакова

Это реальность...извените!

Ирина Шестакова

Терпения Вам 😄

Алексей Какой Есть

Спасибо)))

На
Наталья

никак. надо было левретку брать.

На
Наталья

с расселом надо играть, бегать, прыгать и кто первым устанет неизвестно! Быстрее всего Вы! Любите свою собаку.

Алексей Какой Есть

Спасибо за совет.))) Конечно люблю, это произошло сразу и думаю навсегда. Привыкну со временем.

На
Наталья

обязательно привыкните! расселы очень активны, но привязанность к хозяину у них отменную.

Андрей Ружников

Никак. У самого Рассел. Непоседы

Татьяна Смирнова

разойтись по разным помещениям

Александр Богданов

Отправь его гулять с соседкой...

Aigul

В туалете никто не помешает 😄

Firuza M

купили теперь воспитывайте

Владимир Камилов

купи ему суку двортерьера 😄