Прохор П

По данным ФСБ, за первый квартал 2023 года в Россию въехали 1,3 млн трудовых мигрантов. При этом Россия занимает одно из первых мест в мире по количеству мигрантов, проживающих на ее территории.
Москву уже называют Москвабад.
По данным Министерства регионального развития РФ, с 1990 года в стране исчезло 23 тысячи населенных пунктов, 20 тысяч из этого числа — деревни и посёлки.
В России планируют построить 30 деревень для переселенцев из Африки... Афродеревня будет оборудована необходимой инженерной инфраструктурой для поддержки сельского хозяйства, такого как выращивание картофеля и разведение коров. См. следующий.

Ответы
Алекс Венцель

Это Буры потомки европейцев когда-то обосновавшиеся в Африке. Самая свободолюбивая, трезвомыслящая и работящая часть населения Африки... Не надо путать их с бабуинами которые пляшут вокруг костров под звуки барабана...

Прохор П

Это хотят разбавить русских. Прочитал, что Путин обещал Берл Лазару. Он всё выполняет добросовестно. Путин врёт только своему народу. Ребе он не врёт.

Кот..и Никаких Хлопот

какого хера тебя в Голландии ,дела России беспокоят?..или диссидентская ностальгия замучила или байденовские серебрянники как Иуда отрабатываешь ..))

Прохор П

Мухер умри, а то и иди нахер придурок.

Кот..и Никаких Хлопот

вот ты скоро и сдохнешь..🤣поносом своим захлебнешься,диссидентским..))зависть и руссофобия обуяла ??..так ты набери говна в рот и плюнь в нашу сторону,в сторону России..🤣🤣🤣

Прохор П

Я знаю, говно пока из тебя выливается, исчезни сопляк.

Кот..и Никаких Хлопот

Прошка ..я на год старше тебя..так что на сопляка посмотри в зеркале..

Прохор П

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи! А ты рожу прячешь боишься пизды получить. Правильно, всё равно получишь.

Не Москаль

Москва-это большая помойка. сначало русня все развалила в странах бывшего союза а тепеть блядь завозит мигрантов на коппеечные зарплаты ,ссуки

Прохор П

А ты кто и откуда, такой умный?

Alina Nn

всё по-русски, сначала ломаем, разрушаем, а потом строим.😂и виним во всём- америкосов, хохлов, загнивающий запад, потому что мы святые!😂😂😂😂

Прохор П

Кому строим? Вот в чём вопрос. Африке долги миллиардами прощаем , а русские люди в нищете живут.

Alina Nn

в дела господ не посвящают слуг

Чеширский Кот

Надо новое правило на таможне ввести чтоб приезжали со своим унитазом..
Тогда посмотрим у кого унитазов не будет у России или у них

Станислав

Да, 30 деревень по 100 человек для потомков буров из ЮАР. Для начала, там видно будет. Эти крутые спецы по с\х.

Посторонним В

Интересно, болезный, не зачем ты эту хрень всю ночь сочинял, а как ты постоянно из ЧС вылазишь?

Посторонним В

Тебе надо - ты и исчезни, болезный.

Прохор П

Ты ко мне лезешь со всякими глупостями. Вот чучело привязалось.

Посторонним В

😁насладись моментом, болезный, пока меня не затошнило.

Лилия

Да, что бы без России делали? Из бывших союзных республик все едут в Россию на заработки.

Лилия

Ещё им и деньги дают. Вообще ничего не надо им давать. Как приехали, так пусть и уезжают.

Прохор П

Ну, видимо, уезжать так не хотели.

Лилия

Мало ли, что они хотят.

Прохор П

Ну не знаю, прочитал так и сказа.

Лилия

Да. По всему миру бардак происходит!

Ми
Мила

Африканцы ещё с ума не сошли, чтобы переселяться и работать. Они халявы ждут, а не работу

Master Roma Mamedov

Про коров и картофеля не знаю,но скорее это будет сооружение производство Афрорусских

Master Roma Mamedov

Душа ведь болит...Где колхозы и совхозы СССР?

Не Москаль

Прохор , это план такой по замещению корренного населения рф мигрантами

Прохор П

Конечно, смотри там мои дальше вопрос прочитай

Не Москаль

да спасибо ,почитаю. еще думаю россия специально создавала кризисы в республиках бывшего союза

Прохор П

Ой, нас не будет, потомки потом всё расскажут нашим внукам.

Watchmaker 🕗

О да , про негров тоже думаю , одной грязи в России мало так ещё импортную завезут.

Прохор П

Своих гробят, а импортных тащат. Геноцид русского народа. Путин , что обещал ребе Берл Лазару. Всё исполняет, добросовестно. А обманывает и душит только свой народ.

Watchmaker 🕗

Истину глаголишь

Прохор П

Спасибо, не все это понимают. Глупых и тупых очень много. И многие телевизор ещё смотрят. Их там зомбируют.

Watchmaker 🕗

Для этого телевизор и существует . Людям легче не думая верить , чем обдуманно рассуждать

Прохор П

Есть сети, там есть, что выбирать.

Го
Гор

ВВ Путин всё делает по плану! Так будет лучше Китаю, надо просто потерпеть.

Игорь Погребняк

Дай тебе Бог счастья в твоих Пидерландах, проша!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Прохор П

Я даже на карте не помню где Нидерланды. Это когда меня забанили невестка восстановила и отправила в Нидерланды. мне похер, а тебя заедает, глупые потому что. Власть жуликов и воров, грабят страну и людей, а вы ей жопу лижите. Какой ты мужик? Трус и подонок для страны.

Игорь Погребняк

А ты попрошайка, стукачок и неудачник с протянутой рукой!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😕🤣🤣🤣😉

Прохор П

Ты придурок. У меня 2-х этажный ресторан, такой же магазин и шикарная 2-х этажная дача с бассейном и маленьким прудом. А так же красивая и мудрая жена и 4-ре взрослых сына. Я это всё могу доказать, только ты обсеришься проверять, так было много раз. Болтуны на вроде тебя, обосрались и убежали. Так кто из нас: Попрошайка, стукачок и НЕУДАЧНИК? Это ты про себя сказал - понял. Придурок.

Игорь Погребняк

Но пенсия, таки, небольшая !!!!!!!)))....🤦‍♂️😕🤣🤣🤣😉
P.S. Богатый "нытик/попрошайка"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Прохор П

У меня бизнес придурок, пенсия меня мало волнует. Ресторан и магазин работают.

Игорь Погребняк

А чего сопли на кулак наматываешь???????)))...😮🤔🤣🤣🤣
....... condom по жизни, может быть, нищеброд???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

Черная Мамба 🇷🇺

А вы про каких мигрантов пишите? Внутренних или внешних?

Черная Мамба 🇷🇺

Ты сам с собой общаешься?))) Неучь))

Al
Alex

Лиловые от российских морозов негры? Прикольно...

Валерий Ратников 🇨🇳

Олигархам народ не нужен, нужны рабы.

Прохор П

Идёт уничтожение русских и замена импортными людьми.

Валерий Ратников 🇨🇳

Идёт уничтожение уже не СССР, а самой Руси.

Прохор П

Нет не Руси, а русского народа, читай следующий вопрос.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, Руси то той уже давно нет.

Пе
Пертурабо.

Мигранты это хорошо для экономики

Пе
Пертурабо.

Моё мнений отличается. Споры излишне.

Прохор П

Мнения могут быть разные, почитай, подумай.

Не Москаль

даже у нас в татарстане их стало много

Прохор П

Путин сказал Берл Лазару, мы разбавим русскую нацию за 10 лет. Он врёт только своему народу, еврею не врёт и всё выполняет как обещал.

Не Москаль

его народ не русские а евреи. поэтому он своим не врет )))

Андрей Акбаров

надо 3000 столько пустующих земель

Марго Беккер

оо временаа оо нравы..увы🤷‍♂️

Владимир Жиров

Последний абзац сам придумал?

Прохор П

Посмотри второй вопрос, они общие.

Владимир Жиров

Уже посмотрел.

Прохор П

Делай выводы, на кого работает наш президент. Русских уничтожают, а иностранцы миллионами осваивают нашу страну.

Владимир Жиров

С Президентом давно уже всё ясно.