Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если мужчина вешает лапшу на уши, остаётся только наматывать её ему на рога❓😜

Ответы
Владимир Бондаренко

Стихи о любви, стихи про любовь.
Как будто две памяти встретились вновь.
И солнце сжимается в капле дождя,
Но чувства уменьшить до капли нельзя.
А льдинки на ветках не тают зимой
Как твой нерешительный голос и мой.
И если мечты о любви улетят,
То им никогда не вернуться назад.
И как без ответа остался вопрос,
Расскажет история облачных грёз.
Всё это бывало тысячи лет,
Но вот до сих пор не получен ответ.
И нужно ли чувства прятать в словах?
В картинах, сюжетах, мелодиях, снах?
Но если ты хочешь — в строчках живи.
Такие они, стихи о любви.
В Интернете всё возможно...
Чьи-то роли мы играем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.
Рассыпаясь в комплиментах,
Виртуальные букеты
Дарят юные Ромео
И наивные Джульеты.
Ты рисуешь образ милый,
Идеал твоих мечтаний:
Принц богатый и красивый,
Исполнитель всех желаний.
Но однажды день настанет,
Что иллюзию разрушит...
Пред тобою он предстанет,
Ужасом наполнит душу:
Вот он, толстый и пузатый,
Лысый, страшный - пред тобою.
Узнаёшь, что он женатый,
У него детишек двое...
Ты спешила на свиданье,
И не знала, что так лживы
Все его в любви признанья,
Что писал тебе красиво.
Он писал тебе от скуки,
На работе дурью маясь.
Взять себя не можешь в руки,
От обиды задыхаясь...
Как же так? Ведь ты любила,
Ты жила о нём мечтою,
Называла его милым...
Плюнь, тебя он недостоин!
Так чувствительно, ранимо
Сердце маленькой Джульеты,
И она непримирима,
Плача, курит сигареты.
Люди все играют роли,
Любят лгать и притворяться.
В мире столько лжи и боли,
А тебе всего шестнадцать

Оксана Мельниченко

а при чем тут 16лет? мне не 16, Джульетте было 12. не стыковочка

Владимир Бондаренко

ну во первых Джульетте было не 12 , а постарше , во вторых в то время , девочки в ее возрасте считались уже взрослыми , если ее матери было только 28 лет , так что стыковочка в точку

Оксана Мельниченко

постарше ей было в советском переводе, в оригинале ей 12. не прошла ваша стыковочка

Владимир Бондаренко

все равно проходит , потому что раньше они в этом возрасте становились женами и матерями

Владимир Бондаренко

Люби мою душу, мой воздух, все мысли...
Ревнуй меня, чувствуй...И рядом по жизни...
Шагай рука в руку со мной...и след в след...
Терпи меня, трогай души уголочки,
Дари мне цветы и прощай всё...всё...всё...
Открой мои тайны, сломай все замочки,
Чтоб губы на ушко шептали " Ещё..."
Цени меня, слушай, волнуй моё сердце...
Читай меня, пробуй на вкус мои сны...
Любовь - это рядом, любовь - это вместе...
Любовь - это если друг другу НУЖНЫ...

Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!

Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться?!
Ведь всё сбывается и так!

Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся -
Не хмурьте в раздражении бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:
За счастье следует бороться!

А в бурях острых объяснений
Храни нас, Боже, всякий раз
От нервно-раскалённых фраз
И непродуманных решений.

Известно же едва ль не с древности:
Любить, бесчестно не дано,
А потому ни мщенье ревности,
Ни развлечений всяких бренности,
Ни хмель, ни тайные неверности
Любви не стоят всё равно!

Итак, воюйте и решайте:
Пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте,
И лишь любви не отдавайте,
Не отдавайте никогда!

Ирина

не стоит свои уши подставлять всякой лапше! приобретите спец инструменты - например, парящие вокруг головы вилки - срабатывают всякий раз, как только лапша пытается опуститься на ухо - откидывают в личико тому, кто её производит) ну просто очень удобный инструмент))

Оксана Мельниченко

а эти вилки случайно глаз не выколят не тому кому нужно было бы?

Ирина

это ж ваш инструмент, не может же он быть неразумным))) а разумный инструмент глаза бережёт, даже тому, кто этого не заслуживает... ну мало ли - вдруг прозреет)))))))))))))

Оксана Мельниченко

инструмент то мой, но ведь и я не святая, могу отвлечься, забытся

Ирина

так вы сразу создавайте разумный инструмент. чтоб даже если отвлеклись, сам срабатывал так, как нужно))

Владимир Клиновский

так и буднёт не верную рогами в её излюбленные места и останутся шрамы если будет жива, а он наверняка сведёт с жизнью концы либо сменит местожительства в не отдалённые места! У обоих психика постепенно загнётся!

Федор Синичкин

Хуйня какая то .... женщины не любят правду и прямоту... если прямо сказать давай ебаться не одна не даст приходится врать и льстить (это если без денег) с баблом конечно можно и прямо говорить

Сергей Кучин

У меня обратная ситуация! Мне и рога на ставили и лапшу намотали! А я даже ответить не могу, чувства к ней не дают этого сделать!!! 😥😥😥

Оксана Мельниченко

стоит ли так унижаться?

Сергей Кучин

А как поступить,? Если чувства к ней остались?

Оксана Мельниченко

грош цена чувствам, если из-за них наступать на собственное горло

Сергей Кучин

Да и люди начинают этим пользоваться!

Сергей Кучин

У меня обратная ситуация! Мне и рога на ставили и лапшу намотали! А я даже ответить не могу, чувства к ней не дают этого сделать!!! 😥😥😥

Идрис Идрисов

Это на Ваше усмотрение... Я бы предпочел на ВАше месте раз Вы уже раскусили, что он вешает лапшу дальше не иметь отношения! Зачем осложнять местью с рогами....

Валера Тригуб

А у вас ушки маленькие . Думаю это Доширак китайский . Предложите ему жареных тараканов. Если откажется то водку с дождевыми червями . Это саке .🤗

Оксана Мельниченко

я не поняла, а что, его ещё и кормить нужно?😂

Валера Тригуб

Зачем кормить ? Напугать как следует и всё.

Борис Кучеренко

А ВЕДЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ, ТО , ЧЕГО БЫ ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ хорошо, что есть и такие, которые о фильтре своем не забывают включая его

Оксана Мельниченко

и всё-таки, лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Борис Кучеренко

нет, лучше то, что твое, то и бери, не твое-не трожь

Александр Поляков

Без лапши вас вряд ли завоевать. Девушки любят ушами, как говорится. Не за каждую лапшу нужно делать мужчину рогоносцем

Оксана Мельниченко

запомните юноша бледный, со взором горящим, всё что женщина вам простила, она обязательно вам потом припомнит☝️

Александр Поляков

Злюки вы!) Почему тогда стеснительные чаще всего одни, а? Потому что не вешали вам ничего на уши и вы посчитали их неинтересными) А потом от вас- рога, рога... Бабы никогда не выделялись логикой, в отличие от нас)

Оксана Мельниченко

у нас хоть женская логика есть, а понятия "мужская логика" вообще не существует

Александр Поляков

Что за бред я прочитал?) Женская логика- фраза, которая должна объяснить всю хуйню, что вы вытворяете, и что логически объяснить невозможно)))

Sandra

вчера у нас в подьезде на3 этаже пожар был а мы на7 живем но я так испугалась взяла кошку и документы и на улицу рванула

Александр Белинский

Оно тебе надо себя береги и относись к другим так как ты хочешь чтобы относились к тебе , а дальше делай выводы

Юрий Ловлин

Наматывание лапши с ушей на рога сильно продвинутое упражнение, гораздо проще не позволять ее туда вешать 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем же сразу на рога? Можно этой лапшой его на кормить .... "и волки сыты и овцы целы" ... все довольны))😉

Ερ
Ερα

А зачем? Лапшу надо готовить и кушать. Если есть мужчина, готовьте ему вкусную лапшу. А про рога ни-ни.

Оксана Мельниченко

вы вопрос внимательней читайте

Юрий Петренко

А что - все правильно..... Долг платежом красен... Но если это единичный случай - надо уметь прощать !

Оксана Мельниченко

вот намотаю и прощу

Юрий Петренко

Ну эт если большие и красивые уши и ты лапшу любишь.....😁

Crazy Snowman

) После видоса об очередной речи Путина многомудрый ютьюб выдал

Crazy Snowman

ну и рожи!... ( чтоб короткие кидать, как у меня, надо открыть "поделиться")

Crazy Snowman

добиваешься, чтоб ушёл в запой дней на 10-ть?;)

Crazy Snowman

смотрел... неужели тебе нравится такое? или решила что мне такое понравится? мне нравится иное https://ok.ru/video/304321989127

Байкодром Космодур

Если у него уже есть рога, значит хорошо, что он только лапшу на уши вешает, а не шею намыливает.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

То есть, вы нашли такой выход как "блядовать"?) Не лучше ли просто уйти от этого мужчины просто?

Оксана Мельниченко

ничего умного я от вас и не ожидала

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Каков вопрос, такой и ответ х)

Оксана Мельниченко

вопрос насущный, ответ тупой

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ответ соотвествует вопросу)
Встречный вопрос: Для кого он насущный?)
Может я не правильно понял вас вопрос? Но насколько я знаю, рога у тех, кому изменяют женщины, жёны (то бишь блядуют) Я так понял, что вы поощряете блядство.
Логично ведь, что я воспринял вашу цитату именно так. Если я не прав, то скажите свою версию.

Оксана Мельниченко

жалко мне вас, убогий вы какой-то по жизни

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понятно всё с вами.)😹 В конструктив вы не могёте. А то вы знаете меня по жизни, насмешили) Даже троллить не умеете. Как говориться: "Не можешь срать — не мучай жеппу."
Своей фразой вы показали то, что говорить с вами не о чем.😺 С наступающими праздниками.

Оксана Мельниченко

зато вы показали свой дебилизм в полной мере, не кашляйте

Ум
Умиление..

Я всегда чувствую себя Счастливой...
а знаете, почему?
Потому что я ничего ни от кого не жду...