Василиса Евгеневна

Я вот думаю,какой же смысл посылать мне молодых мужчин...) и оказывается это стимул выглядеть еще лучше)) Масочки разные,питание,спорт и много всего...чтоб не расслаблялась)) А какой стимул у вас?)

Ответы
Илья

ну если мне попадется любимая которая будет старше меня например на 10 лет я не против. Главное чтобы у нее было выражено яркое хотение меня.

Илья

да. главное чтобы любила, прям постоянно хотела быть со мной.

Илья

я в ответ тоже

Василиса Евгеневна

тогда норм

Пётр Симон

Так, ты тута не масочки, тортики, а ремонт делай, а то будя тее, заеду, гляну, если ничё, узнаешь тада, где раки зимуют. 🤣

Василиса Евгеневна

ха ха))))) ну заезжай! и тебе работенка найдется)))

Пётр Симон

Ну-ну, у инспектора адна ток работа, искать не доделки, халтуру, а, если не найдеть, то, хто ж его напоить и накормить ? Могуть, ешо тада пендаля дать, для взлёту. 😟

Василиса Евгеневна

а ты заходи не как инспектор) во всяком случае ко мне))

Ирина

Я для себя все любимой...чтоб легче мне бегалось..приятнее в зеркало смотрелось

Василиса Евгеневна

ну а если есть стимул так ваще)) а то я чет булки расслабила)) и тут получи фашист гранату))

Смена Мерности

👍🤔 умные.. Сразу хочется мозги себе подправить))) лексикон обогатить))

Василиса Евгеневна

читать надо)

Смена Мерности

Да)) начала)

Ирина Карпова

а для своего здоровья никак?только ради мальчиков?

Василиса Евгеневна

так не обговаривается даже) само собой мне на пользу)

Alex Dark 🇷🇺

бибику новую хочу, но чет выбирать то не из чего

Alex Dark 🇷🇺

спору нет, но не практичные, мне нужен тру работяга

Василиса Евгеневна

понятно.

Alex Dark 🇷🇺

по этому ram

Василиса Евгеневна

как хочешь так и сделаешь)

Сергей Белов

Кто Вам молодых мужчин посылает?! Почта России?!

Сергей Белов

Норм, такая молодежь!

Василиса Евгеневна

да мне нравится

Сергей Белов

Кому же не понравится? Посидит, по коленке погладит и свободен.

Василиса Евгеневна

разберемся

Владимир

мне просто нравится спорт, без всяких стимулов

Василиса Евгеневна

это само собой

Lady Winter 🇷🇺

Мой стимул - отлично себя чувствовать.

Василиса Евгеневна

первое и самое важное

Руслан Котопёс

А молодые это сколько примерно лет?)))

Василиса Евгеневна

)) фух)) а я уже подумала)) а то меня жучат за это))

Руслан Котопёс

Да пофиг))Так то живём один раз)))

Василиса Евгеневна

это верно) хочется чтоб в кайф было)) а не за что то там.

Руслан Котопёс

Ну явно не чтоб кто-то решал за нас 🤔

Василиса Евгеневна

взаимно) бывает е так))

Александр Жданов

а это зависит от того, кто чего ищет...

Василиса Евгеневна

шо значит ищет?

Александр Жданов

там мы все что-то хотим и в последствии начинаем это искать...

Василиса Евгеневна

это вот просто искать так невозможно. все заняты. есть дела.заботы. это либо находится либо нет

Александр Жданов

ха, не возможно! Не верю! Женщина, если она поставила цель, то она всегда ее добьется. Если нет, то она не женщина. Хотите сказать, что Вы не знаете какими путями и средствами приманить к себе того, кого уже разобрали. Судя по Вашим здесь вопросам, Вы прекрасно все знаете и умеете. Дерзайте и все будет тип-топ!

Василиса Евгеневна

я с вами не хочу ругаться. но и обьяснять ничего не буду. бесполезно

Александр Жданов

да не надо со мной ругаться. Это бесполезно, но вот написать свою точку зрения можете . Но я уверен, что она будет якобы кардинально противоположная, а в конечном счета - окажусь правым я

Пётр Баранник

В 70 лет хороший набор стимулов.

Василиса Евгеневна

а как же)) кто чем может помогает))

Александр Костромин

А куда вы молодых посылаете?))

Василиса Евгеневна

на работу))

Александр Костромин

А где эта грань, между молодым и взрослым?))

Василиса Евгеневна

вы правы) взрослые все уже после 18))

Сергій

А я мужчина)))), молодой))))

Василиса Евгеневна

о как))) хоть куда))

Сергій

Хоть куда это уж слишком))))

Сергій

А это как сказать))))

Aleksander Jakovlev

Спорить с паспортом )))

Aleksander Jakovlev

А можно расписание глянуть? )))

Василиса Евгеневна

сама не в курсе))

Aleksander Jakovlev

Да...так сложнее, но интереснее )))

Aleksander Jakovlev

Вот только кому из двоих это "ага"...хотя и так ясно )))

Василий Тимощук

посылать - куда ?

Фе
Феликс

никаких