Pe
Peter

Кадыров поставил мировой рекорд на выборах. Явка составила 94,42%, За него проголосовали 99,7% избирателей. https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/09/26/n_16595053.shtml

Ответы
Александр Жданов

но я что тут удивительного! Люди при нем стали жить лучше и немного богаче. Это его заслуга, что сумел договориться с Россией. В 80-е мне приходилось там работать и я видел как там жили люди. Теперь же, по ящику, я вновь видел те селения и поселки и не узнавал их. Будут люди держаться за это или нет? Я так думаю, что нашим чиновникам на местах надо учиться у него. Не в свой карман смотреть, а думать о том крае и тех людях , в котором чиновники родились и выросли.

Александр Жданов

пусть. Главное регион живёт мирно и Россия снега с себя это бремя. Бремя войны.

Ни
Николай

Дай Бог вашим родным не попасть на третью чеченскую.

Александр Жданов

думаю, что такого уже не будет. Россия стала не той. Да и генералы, которые предавали своих солдат , далеко уже ни те...

Ни
Николай

Перекреститесь.Впереди очередная перестройка и"друзья"Путина начнут растаскивать Россию на части.Была уже Уральская республика губернатора Росселя в горбачёвскую перестройку.И он сейчас в СФ.Путин временщик,и у вас голова в песке.А что генералы,так во главе ВС РФ стоит генерал армии,ни дня в ней ни служивший,не дававший присягу.Герой России не участвующий ни в одной заварушке,больной,собравший у себя на грудях все высшие награды страны числом 46 штук.

Александр Жданов

м-да...Хорошо...

Ирина Нагорная

Это правда) народ помнит о страшной войне, происшедшей недавно и видит те изменения, которые произошли при правлении Рамзана Ахматовича. И конечно хотят , что бы ТАК И БЫЛО! 🇧🇾

Аленка Светлая

В Чечне недовольны вручением «нобелевки» Дмитрию Муратову. Чеченцы считают, что Кадыров заслуживает нобелевку, а не какой-то российский журналист, редактор "Новой газеты".

Pe
Peter

точно

A@
Alek @

ни чуть не сомневаюсь... а на мой взгляд влать и должна быть такой... а тот мля, каждая вша "хочу-нехочу" устраивает...

Тамара Карпеченко

очень хорошо,значит его народ его любит,многое для людей делает хорошего и в целом жизнь в Чечне..

Pe
Peter

👍

Пе
Печаль

Рекорд не у него. Как то за Единую Россию проголосовало 146% избирателей. Можете погуглить тему

Pe
Peter

значит я отстал от жизни

Пе
Печаль

Это путинизм

Олег

Пройдёт на твоей территории война (ни дай бог) и вы будете строем голосовать за стабильность

Pe
Peter

👍

Ал
Алекс

За Брежнева проголосовали (по словам диктора ТВ ) 100.4 % населения . Откуда взялись 4 десятых ?

Pe
Peter

от сырости

Abstrakt User

Какой тюремный срок получили те 0,3%?
Какие наказания для 5,58% проигнорировав ших выборы?

Pe
Peter

👍

Ва
Валера

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом

Pe
Peter

👍

Мария Ивановна

Ну что, любимый всем народом правитель. Мягкий и великодушный. Прям сказочный.

Лека Лютер

Выборы без выбора - отличительная черта любой тоталитарной системы

Селия Вымри

Горжусь чеченами. И ставлю их остальному населению России в пример

Се
Сежок

его полномочия закончились 5 апреля 2014 г. а он оказался бессменным

Pe
Peter

ему можно

Геннадий Голубев

Ну... что сказать. Вся страна, в единодушном порыве... все знакомо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍.. А ТИ ДАКАЖЫ ЧТО НЕ АЛЛАХ ПОМОГ.. ДОН😂😂😂😂

Сергей О.

Ё-тить )) Вот это результат 👍😆 У Путина такого нет ))

Pe
Peter

👍

Tommy Angelo

Рамзанка Дыров герой россейский, отработал дотации

Потому что истинный МУЖИК, которому доверяют ....

Владимир

молодец -в Чечне положительный результат виден

Pe
Peter

за счет кого?

Владимир

все организовал по месту