Ев

Как вы относитесь к тому , у которого неизлечимое кожное заболевание псориаз ??

Ответы
Галина Багаева

Нормально отношусь, псориаз нужно лечить, чтобы он не прогрессировал. Кстати, недавно где-то прочитала, что по статистике, люди больные псориазом менее подвержены онкологическим заболеваниям.

Анна Михнева

Был у моего знакомого псориаз, нормально относилась. Сказала, что все у него пройдет - и через несколько лет он мне написал, что действительно прошел. Так что не такое уж оно неизлечимое.

Дана Хамитова

у меня братишка болеет этой болезнью ему сложнавата ну он веселый парень не унывает прежде всего он себя любит сильно поэтому не забивает голову что он одинок

Лена Бондаревская

Так оно аутоиммунное, окружающим угрозы не представяет, это тому человеку оно дискомфорт доставляет. Хотя люди разные есть, могут и взгляды косые бросать.

Integree / Интегри / Семейный Салон Крас

Нормально. У меня первый муж обладал таковым. Кажется все уже знают, что это за заболевание и что оно не передаётся воздушно-капельным путём.

Юлия Александровна

бывают ремиссии, это не заразно, и можно соблюдать диету и режим дня короче дружить с болезнью что бы не прогрессировала и не обострялась

Елена Журова

разные болезни есть не излечимые, для поддержания комфортного состояния есть спецтерапия. Не стоит, зацикливаться...

Диана Жикало

Нормально. Ведь это же человек,как и каждый из нас. И случится это может с каждым.Я не считаю это брезгливым

Елена Исаченко

я желаю никогда не отчаиваться и все будет хорошо! Верить в себя и все! и ничего неполноценного здесь нет!

Ксения

ТАК НАУКА ШАГАЕТ ВПЕРЕД, И ЭТОГО НЕИЗЛЕЧИМОГО СКОРО НЕ БУДЕТ, НЕ ВАЖНО КАКОВ ДИАГНОЗ, ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК.

Ев

Скорее бы (((

Ксюшка

Если не за разное, то также как и ко всем, а если западное, то также как к тему кого ОРВИ, а мне на работу

Игорёшкина Слабость

Также как и ко всем. Эта болезнь не передаётся по наследству и она не опасна для окружающих)

Лунный Свет

Это не кожное, это системное заболевание. Его пытаются лечить, уж не знаю, с каким успехом.

Светлана Рехвальская

заболеваний разных много... и псориаз знакомая мне болезнь...у моей подруги такая болезнь

Св
Светик

совершенно нормально! у моей подруги тоже псориаз! и ничего. ето такие же люди как и все!

Александра Каспрова

псориаз не передается как грипп или краснуха, да дефект на коже - но это все лечится

кристина юрс

Абсолютно нормально...у меня друг с такой болезнью-ну и что!!!!за то человек хороший)

Алена Гурина

Если человек тебе не безразличен,то это не будет отталкивать,нормально отношусь.

Ал
Александра

сочувствую такому человеку, болезнь накладывает много ограничений на его жизнь

Елена Москальцова

Странный вопрос.А как вы относитесь,скажем, к больному астмой? Как ко всем людям