Ев

Как вы относитесь к тому , у которого неизлечимое кожное заболевание псориаз ??

Ответы · страница 4
Ольга Аристархова

Испытываю жалость,потому как помочь нельзя

Милота))

Все мы под Богом ходим...нормально отношусь

Ек@терин@ Куликов@

человек же не виноват в этом.норм отношусь

Виктория Лукьянова

я была знакома с таким, главное что он жив

Виктория Лукьянова

у него кожа на руке облезла, покрылась тонкой розовой, ну ничего

Ayjemal Andaweliyewa

Ono izleçima.no normalno otnoşuss.vtom çto oni etim boleyut ne vinovaty.

Рита Свалбонайте

Это не сметрельно и не заразно. Нормально

Дина Муртазина

это же не заразно, вроде все должны знать

Наташа Гончарова

А что он не человек? Нормально отношусь

Наташа Гончарова

У Ихтиандра был псориаз??????))))))))

Ев

Неа. ))) у него рыбья шелуха , а тут человеческая )))

Наташа Гончарова

)))) то-то я и думаю, не писал Беляев ни про какой псориаз))))

Александра

спокойно, это заболевание не заразное..

Marina Milaya

ну и что ничего в этом страшного нет !))))

Виктория Осипова

Нормально!!! Болезнь- это не приговор!!!

Алёнангел Альхова

человек как человек, что тут такого?

Ната

Он же не заразен, поэтому нормально

Ев

А если встречаться или жить с таким человеком ?

Ев

Ну представь , вот я болею этим, хоть и красив , за что ты меня и полюбила иузнала это позже. Как быть ?!?

Ната

Так нельзя сказать, нужно понимать что чувствуешь. Можно принять это конечно. Я просто думаю любят не за внешний вид и красоту, хотя с этим легче любить, важно отношение , совместимость,запах.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Отлично понимаю, что это незаразно

Хайртайв

Вас шибко много.....мы уже привыкли.

Ев

Ниче ниче, уже скоро в каждой семье, сами запоёте о том же

Хайртайв

Поезжайте на мёртвое море..... Реально помогает! таблетуны - это всё гооно, химия..... Моим друзьям помогает.... С Уважением...

Шепот

есть знакомые-нормально отношусь

Кира Киреева

а с каких это пор это неизлечимо?

Ев

Всегда и до сих пор. Сильно изучаю это и болею 15 лет этим

Кира Киреева

и что не один дерматолог не может помочь?..раз изучаете значит должны же знать что послужило заболеванию

Ев

Неры , неправильное питание. Но иногда и то и другое исправляя, заглушается. А иногда и лечиться этим же. Не могу понять почу и как это всё обосновать

Роман Ефименко

Если это человек, то нормально

Алёна Хуснутдинова

Нормально. Я бы даже внимания на это не обратила. Это все

Валентина Коваленко

Нормально, они не виноваты

Давид Каспаридис

ну и что , всякое бывает . обычные люди как и все мы .

Давид Каспаридис

на родинки и бородавки ни кто же не реагирует , а на это почему надо заострять внимание не пойму .

Ев

Бывают такие обострения , что аж здорого места , чистой кожи нет. И все это шелушится. Самому аж неприятно

Давид Каспаридис

это по ходу от нервов , у моего близкого друга такая же проблема . так я не знаю что он делает , ну сводит огромные пятна , до размеров монеты . почти не заметно . у него рука и локти .

Валентина Коваленко

Насколько я знаю, это нелечится, немного спасает дипросалик и все, у нас в приморье, есть хороший санаторий, именно с кожными заболеваниям, там источник родоновых вод, очень хорошие результаты

Давид Каспаридис

я знаю что не лечится , ну как то что то делается что бы уменьшить очаг .

Валентина Коваленко

Гормональные препараты, в частности дипросалик мазь и лосьон

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нормально это не заразно

Андрей Федулов

излечимое однако. много веков назад еще лечилось...