Люся

Это является черным , когда вы его получаете . Когда вы это используете , то оно - красного цвета . После использования это становится белого или серого цвета . Что это такое ?

Ответы · страница 3
Ас
Астролог

крем обувной??

Люся

Поди еще шашлык жарите в шашлычнице ....

Nikola Mahkov

ликБЕЗ?????????

Люся

Подумайте ..... это совсем просто .... Если Вы в своем доме живете ....Зимой Вы видите каждый день ..........

Люся

Как нечем .... а голова на что ....

Люся

"Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле! " Почему? Потому что полезно. ... В ногах мозгов нет, значит и кипеть нечему, а голове лучше быть трезвой, а в холоде никакая пьянка не берет.

Люся

Так и быть .... я Вам напишу ответ ...Это древесный уголь. В магазине он продается в мешках и там он черного цвета . Когда Вы его зажжете ( например . в шашлычнице ) , то он красного цвета . А когда уголь полностью выгорит . то становится белым или серым , то есть золой. Вот видите ... как просто .

Nikola Mahkov

никогда не пользовался-дров хватало-не лодырь...

Люся

Это хорошо ... дровами одними топить ....

Люся

Оказывается и голова есть ....

Руфина Заинуллина

что нибудь..

Люся

А что это ... что нибудь .......

Николай Матвеев

Это прикол?

Люся

Логическая задачка ..... Шашлыки ... наверное .... когда нибудь жарили ....

Radik Mukhyanov

узнать бы

Люся

Так подумайте ... завтра выходной .... поди шашлыки жарить будете .....

Игорь Румянцев

и что это

Люся

Это .... древесный уголь .

Люся

Да ... просто ... еще ...наверное ... шашлыки в шашлычнице жарили ....

Люся

Ну вот ... должны догадаться сразу .

Ванька Ванькин

Морковка

Ванька Ванькин

Эх...как жалко:(......то есть приза за правильный ответ мне не будет.Да:(?Вааабще трагедия.....опять не угадал:(

Наташа

Утешительный приз 🎂

Ванька Ванькин

Ой спасибо:)...........ладно,я следующий раз чё нибудь другое угадаю:)

Leon Popa

ЖЕНЩИНА!

Leon Popa

МОЖЕТ БЫТЬ! С ЖЕНЩИНЫ НЕ СПОРЯТ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕГДА НЕ ПРАВЫ!

Андрей Борин

Металл.

Люся

Тоже не верно .... Шашлыки на чем жарите ....

Андрей Борин

Извините - мы вообще ни кикак не жарим..

Люся

Напишу вам ответ : Древесный уголь .

Андрей Борин

Шашлыки - это мясо убитых животных. Трупный яд.

Люся

А Вы мясо совсем не кушаете ...

Андрей Борин

Уже пару лет. Иван Поддубный тоже не кушал мяса. И дистрофиком не был.

Николай Богомазов

Не знаю

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Спички

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Почти)

Авазбек Жалолов

Незнаю

Авазбек Жалолов

Класс, я предпологал но...

Гр
Григорий

Угольь

Не Женат На Всю Голову

Уголь)

Не Женат На Всю Голову

Что-то не трудно как-то угадалось... Есть что-нибудь по-сложнее???)))

Наташа

Посмотрите в вопросах,может найдёте)))

Не Женат На Всю Голову

Вопрос про русскую игру и выражение. Подскажи, вообще вариантов никаких нет)

Наташа

Жив курилка, не умер)-это ответ

Наташа

Существовала старинная русская игра: зажженную лучинку передавали из рук в руки, припевая: «Жив, жив Курилка, жив, жив, не умер!...» Проигрывал тот, у кого лучинка гасла, начинала дымить, куриться.

Не Женат На Всю Голову

Понятно теперь.))) Спасибо!😉✌️

Куаныш Адилбаев

Уголь.

Куаныш Адилбаев

ОК! Задавайте ещё загадки.

Люся

Кто под проливным дождем не намочит волосы?

Люся

В каком городе спрятались мужское имя и сторона света?

Люся

Что у коровы впереди, а у быка позади?

Аркадий

Уголь.

Аркадий

Но как тут модно ошибиться?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Уголь.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Этот вопрос уже кто то задавал.

Игорь Сеитов

Уголь?

Игорь Сеитов

У Вас интересные вопросы, Наташа 😉

Ирина

Уголь?

Несу_Свет

Уголь?